Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Беременность и роды в старину

Аватара пользователя 31.Ludmilo4ka » 21 ноя 2016, 17:01

лучше всего никого не слушать и ничего лишнего не знать. радуйтесь всему во время беременности и все будет хорошо)
Цитата

Аватара пользователя 32.marina.gav » 24 ноя 2016, 12:02

Мирослава _ писал(а):Источник цитаты Кроме того имеет сильную энергетику в любовных делах.

вы хоть прочли то что написали??
Энергетика - это ваше личное...
Работа по любовному направлению и Сила - это совсем другое...
Даже понятия не имеете - а рекламируете в каждом посте.. :o
Цитата

Аватара пользователя 33.arudenko » 13 май 2017, 08:11

Да уж...хорошо что сейчас все не так страшно
Цитата
Be fearless in the pursuit of what sets your soul on fire

34.КапелюШка » 08 июл 2017, 09:26

Думаю раньше не задумывались о том страшно это или нет, все шло своим чередом
Дети росли, как трава - это выражение тоже с тех времен
Но ели они так же травы в полном смысле этого слова
А сейчас таблетки по поводу и без повода, конечно спору нет что мы на травах уже не протянем
Поэтому у нас уже вопрос : как же удешевить эту медицину, с надеждой ждем реформу
Но надеемся, как всегда на себя, вот полис в Унике хорошая помощь на данном этапе, возможность пользоваться услугами хорошей клиники
Цитата

35.Анатолина5 » 18 фев 2019, 19:51

интересно, а что за примета, что на родах нужно с волос снять резинку? мне врач сказал чтобы я сняла)))
Цитата

Аватара пользователя 36.NinaC » 14 мар 2019, 20:21

Впервые такое читала, ничего себе обряды раньше были)
Цитата

Аватара пользователя 37.Маланья » 14 апр 2019, 19:45

В старину и болезней меньше было, а сейчас новорожденные как не с одной болячкой так другой.Среди новорожденных встречается синдром картагенера sindrom-kartagenera.ru. В дальнейшем для ребенка это грозит плохим физическим развитием.
Цитата

Аватара пользователя 38.Вениаминовна » 12 фев 2020, 10:06

Iguana писал(а):Источник цитаты
KaWa писал(а):В некоторых местах муж брал в руки половой член и приговаривал «Как вошёл, так и выходи».

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
KaWa писал(а):Некоторые повитухи «выкликали» детское место, приговаривая «кыс,кыс, кыс», и слегка подёргивали пуповину. В некоторых случаях послед выманивали на сахар,

:hahahahah:
KaWa писал(а):а иногда давали роженице сок из свежего лошадиного кала в количестве двух стаканов

:bad:

Бред сивой кобылы :jara:
Цитата

Аватара пользователя 39.Вениаминовна » 12 фев 2020, 10:07

Анатолина5 писал(а):Источник цитаты интересно, а что за примета, что на родах нужно с волос снять резинку? мне врач сказал чтобы я сняла)))

Мне так тоже говорили, скорее всего это не с приметами связано, в первую очередь врачи себя хотят обезопасить, поэтому надо снять все веревочки, цепочки и т. д. Ну выпоняли о чем я...
Цитата

Аватара пользователя 40.KuklaKolduna » 03 мар 2020, 13:17

Интересно, так чисто поржать)) Спасибо. :dance4: :dance4: :dance4:
Цитата

Аватара пользователя 41.Sentyabrina » 18 мар 2020, 05:41

Такие страсти... короче я понимаю что я родилась в нужное время... такие пытки навряд бы пережила... и так бедной не просто... а тут еще за ноги подвесили прикиньте?? :o
Цитата

Аватара пользователя 42.Марина Соколовко » 07 май 2023, 11:05

В стародавні часи беременність та пологи були значно складнішими та ризикованими подіями, ніж сьогодні. Більшість жінок народжували вдома, без лікарської допомоги, що ставило їх та їх дитину під великий ризик.
Цитата
Поле сортировки

« Роды и после родов