Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где купить бандаж

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

где купить бандаж

Сообщение MamaMari » 13 сен 2020, 22:45

Доброй ночи всем. Подскажите где можно приобрести бандаж после кесарева и какая на них цена? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

где купить бандаж

Сообщение Sveta19853 » 16 сен 2020, 23:02

Я покупала прям в больнице. На первом этаже была большая аптека и муж всё покупал там и бандаж тоже.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

где купить бандаж

Сообщение Vasilisa1910 » 17 сен 2020, 01:02

Привет девчонки. У меня когда у мужа была операция, врач сказал приобрести бандаж, я тоже побегала, нигде достать не могла. Хорошо подруга рассказала за интернет-магазин Медику " " " medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-bandaji-posle-kesarevo/"> medic-magazin.com.ua/bandazhi-k ... -kesarevo/ нашли послеоперационный бандаж, доставили быстро, качество хорошее. Так что посмотрите бандаж после кесарева 100% найдёте, а цены на сайте гляньте.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

где купить бандаж

Сообщение Таня Танина » 18 сен 2020, 21:26

Вы знаете что сейчас все необходимые медицинские товары можно купить через интернет. Я даже лекарства заказывала, вот как противовирусные препараты https://online-apteka.com.ua/catalog/protivovirusnye-sredstva-dlya-sistemnogo-primeneniya/. В интернет вам будет проще найти необходимое. Да и стоимости можно сравнить, и купить там, где выгоднее.

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

где купить бандаж

Сообщение Karolika » 18 сен 2020, 21:30

В аптеке точно можно найти. А вообще такие вещи должны врачи вам подсказывать, что и где купить

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

где купить бандаж

Сообщение Янка » 28 окт 2020, 16:50

Разве их в аптеке не продают на каждом углу? Почти что презервативы купить.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

где купить бандаж

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:37

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию. Я в аптеке покупала.


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: