Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Список вещей в роддом

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Список вещей в роддом

Сообщение Антонина » 03 июл 2015, 20:25

Валентина,спасибо. Да,буду у них. Но еще хотела купить самое габаритное если что а потом уже по списку мелочь :-)
Мне еще 3 недельки чтобы подписать

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Список вещей в роддом

Сообщение DeminIgorek » 19 окт 2016, 09:28

помню свои сборы в роддом - никто ничего не говорил, пришла с баулами - а мне разрешили только пакетик взять и все...
Зато потом - только и бегала в аптеку... :thumbdown:
Лучше уж заранее..

Ингуша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:52

Список вещей в роддом

Сообщение Ингуша » 06 ноя 2016, 13:00

Девчонки, вы тоже покупали в роддом все, вплоть до мелочей?.. Сейчас, наверное, вообще бесплатной медицины нет.. Я даже хирургический шовный материал самостоятельно покупала " " " www.medtechnika.com.ua/means-of-manipulation/suture-material/"> www.medtechnika.com.ua/means-of- ... -material/ , причем все для родов нужно было принести заранее и хранилось оно в мед части.
Изображение

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Список вещей в роддом

Сообщение Эля2016 » 01 дек 2016, 07:48

Мы ничего не брали с собой. Рожали в Исиде и там нам предоставили все необходимое. Вот реально ВСЕ. И мне рубашку, белье, тапочки и ребенку пеленки и памперсы. У них было все необходимое от А до Я. Мы даже не заморачивались по этому поводу, больше волновались за сами роды, но спасибо докторам все прошло без осложнений. Парпорт и мед книжку с собой брали. свекровь на второй день привезла супку вещей и сумку еды. Из вещей взяла зарядку на телефон, а еду я сразу отправила обратно. Кормили нас полноценно 4 раза в сутки. И все очень вкусное, свежее, горячее. Одним словом, условия в Исиде на высоком уровне и все продумано до мелочей

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Список вещей в роддом

Сообщение Киевлянка » 01 янв 2017, 18:26

я заранее брала список в роддоме, купила все, но потом оказалось кесарево и препараты покупали как только по скрой привезли

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Список вещей в роддом

Сообщение Katusha1012 » 02 янв 2017, 13:16

Эля2016 писал(а):Источник цитаты Мы ничего не брали с собой. Рожали в Исиде и там нам предоставили все необходимое. Вот реально ВСЕ. И мне рубашку, белье, тапочки и ребенку пеленки и памперсы. У них было все необходимое от А до Я. Мы даже не заморачивались по этому поводу, больше волновались за сами роды, но спасибо докторам все прошло без осложнений. Парпорт и мед книжку с собой брали. свекровь на второй день привезла супку вещей и сумку еды. Из вещей взяла зарядку на телефон, а еду я сразу отправила обратно. Кормили нас полноценно 4 раза в сутки. И все очень вкусное, свежее, горячее. Одним словом, условия в Исиде на высоком уровне и все продумано до мелочей


+10000000 ))) самый лучший вариант

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Список вещей в роддом

Сообщение olga_237 » 29 янв 2017, 19:48

Мы не собирали по списку, так как в роддоме, в котором мы были, все предоставляли. Но все таки от красивого конвертика для выписки " " " babyfox.com.ua"> babyfox.com.ua я не смогла отказаться. Увидела в день поездки в роддом. Закатала мужу истерику, что хочу, так ему пришлось ехать и покупать. Хорошо что хоть весь товар в наличии, и муж привез, такой желанный конвертик:-).

Аватара пользователя
Vanda Pilipchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:18

Список вещей в роддом

Сообщение Vanda Pilipchenko » 21 фев 2017, 14:20

Боже, на как я парилась когда собирала этот список роддом, если что не повторяйте моих ошибок и не едте в детский мир на троещину что бы все закупить, там не вы одни такие умные и именно те товары которые вам нужны либо отсутствуют либо неприлично дорого стоят, я от себя не могу ничего советовать, но кума моя уже поумней покупала сумку и была очень довольна, лично мне все это обошлось дороже во Всех смыслах, я знаю что выглядит как реклама но а вдруг кому пригодится, уж мне то ни знать как с эту сумку геморойно собирать " " " optovichokdlyamami.wixsite.com/sumochkavroddom"> optovichokdlyamami.wixsite.com/sumochkavroddom

Аватара пользователя
Иван Витальевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2017, 10:56

Список вещей в роддом

Сообщение Иван Витальевич » 11 май 2017, 12:00

Моя жена брала у врачей

CleanLight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2017, 21:36

Список вещей в роддом

Сообщение CleanLight » 11 май 2017, 23:01

Советуем воспользоваться профессиональной услугой - УБОРКА ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА от клининговой компании "CleanLight"(Киев).
" " " cleanlight.kiev.ua/uborka-pered-rozhdeniem-rebenka.html"> cleanlight.kiev.ua/uborka-pered- ... benka.html
Ожидание появления малыша на свет, одно из самых волнительных состояний! Столько дел еще предстоит сделать, но времени очень мало. Помимо интерьера, очень важна чистота и гигиена в комнате. Именно тогда на помощь приходит компания "CleanLight", для того что бы облегчить ваши хлопоты и насладиться этим счастливым моментом. Наш главный принцип это максимальная чистота всех деталей, гипоалергенные средства и профессиональное оборудование.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Список вещей в роддом

Сообщение Аля Тёмина » 10 июн 2017, 12:21

Гинеколог всё даст на приёме.

Аватара пользователя
DD Eight
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2017, 00:38

Список вещей в роддом

Сообщение DD Eight » 18 июн 2017, 00:53

Я как собиралась, так со списка многое не брала, а реально понадобилось еще меньше. Что там реально нужно так это вещи для проживания (тапочки разные, одежда, иногда посуда) и медикаменты. Первое везешь из дома, второе покупаешь в аптеке по месту. Вообще, если кому интересно, то вот видеосоветы для беременных www.nestlebaby.com.ua/ru/videosovety что брать в роддом там тоже есть. В большинстве случаев этот список зависит от палаты в которой будете находиться и времени года.

ManHo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 17:32

Список вещей в роддом

Сообщение ManHo » 04 июл 2017, 17:38

Валентина,спасибо. Да,буду у них. Но еще хотела купить самое габаритное если что а потом уже по списку мелочь :-)
Мне еще 3 недельки чтобы подписать
gclub

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Список вещей в роддом

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 08 авг 2017, 14:41

Девчонки, привет! Мне на днях уже рожать. Я себе уже почти все сложила по списку для малыша. На днях приобрела себе 2 начнушки и халат в родзал, выбрала из натуральных тканей от производителя на https://creativemama.com.ua/shop/nochnye-rubashki-pizhamy-halaty-dlya-beremennykh/, они очень приятные к телу, думаю мне комфортно будет. а что еще для себя из одежды нужно брать? Что вы себе брали?

Апрелька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:34

Список вещей в роддом

Сообщение Апрелька » 08 сен 2017, 19:36

Девочки, а кому-нибудь еще говорили купить гинекологическое зеркало " " " www.medtechnika.com.ua/medical-practice/obstetrics-and-gynecology/"> www.medtechnika.com.ua/medical- ... ynecology/ ? Насколько я знаю, перед родами не проводят осмотр с помощью зеркала, или я ошибаюсь?
Еще я слышала мысль, что часть того набора, который мы приносим в роддом, идет другим роженицам, которые не могут себе позволить купить медикаменты. Ну и тем, кто лежит на сохранении. Что скажете об этом? У меня много странных вещей в списке.


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: