Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

общение и рассказы о родах, послеродовый период
Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Марина55 » 01 ноя 2016, 21:28

Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!

Аватара пользователя
Викуся
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 13:04

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Викуся » 02 ноя 2016, 13:21

Какие слова!

Аватара пользователя
zinka-malinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:20

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение zinka-malinka » 12 мар 2017, 16:26

Мой муж даже на вторые роды со мной пошел, первых не испугался. чтобы на вопрос ребенка: Папа, ты кого хотел: мальчика или девочку. Папа не отвечал - я хотел отдохнуть)

Аватара пользователя
Onoca
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:46

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Onoca » 17 апр 2017, 12:48

муж на родах, по мне это не правельно!

Аватара пользователя
Geminy
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:06

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Geminy » 03 май 2017, 16:40

Ну знаете, сколько людей, столько мнений ))) Некоторые даже на камеру записывают и потом пересматривают, но я б так не смогла... Это точно
Филология - это не профессия, а диагноз, вот и работаю на курсах иностранных языков.

Аватара пользователя
Artur4ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:55

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Artur4ik » 02 июн 2017, 13:43

Я бы, тоже, поприсутствовал)

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Mariya99 » 13 фев 2018, 19:16

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Умничка!!!!
Мой муж тоже "рожал" со мной!

Аватара пользователя
Anne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:18

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Anne » 13 фев 2018, 20:30

:child: :D

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение E-line » 28 окт 2018, 13:47

Я не разрешила мужу идти со мной на роды.
Он бы не выдержал такого зрелища.
Хотя в роддоме, где я рожала. знаю практикуют что муж рядом пока схватки, а в самый "ответственный" момент выставляют за дверь, чтоб не травмировать психику.

Аватара пользователя
Klopi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 19:16

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Klopi » 06 янв 2019, 15:50

Трогательно.... Аж слезы на глаза...

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Lana25 » 14 янв 2019, 23:51

У нас с мужем тоже были партнерские роды, но до этого мы вместе ходили на занятия в Адонис, поэтому все прошло очень даже гладко. Мужчинам, да и женщинам тоже к такому событию надо готовится.

sylviah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:14

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение sylviah » 17 янв 2019, 15:00

Как трогательно. Цените ваших мужчин, которые вас в такие моменты поддреживают.

А я сегодня у мужа спрошу, будет ли он "рожать" со мной, а то как-то все не решалась :child:

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫ.

Сообщение Анатолина5 » 18 фев 2019, 20:09

класс статья, но на самом деле нормальные акушеры, когда начинается сам процесс мужа просят уйти. меня это вполне устроило и муж в сознании был все время)))))))))))))


  • Родителям

Вернуться в «Роды и после родов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: