Помогите советом!

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Vasilisa1910
Буду здесь жить

Помогите советом!

Сообщение Vasilisa1910 » 15 ноя 2018, 13:08

У сестры просто семья рушится.Муж стал очень часто выпивать,дошло до того,что дня без спиртного обойтись не может...Помогите советами,куда обратиться и что делать.

Vetochka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Помогите советом!

Сообщение Vetochka » 16 ноя 2018, 11:06

Тоже послушаю!

regina77
Привет! Я новичок!

Помогите советом!

Сообщение regina77 » 16 ноя 2018, 11:50

Проблемы с алкоголем часто встречаются у мужчин и это очень страшно.Я лично,так же столкнулась с такой проблемой.Муж начал выпивать по пятницам с друзьями,а потом дошло до того,что каждый день.На работу ходил редко и его уволили,по дому ничего не помогал,я уже отчаялась.По совету знакомой мы обратились в клинику тут нам очень помогли.Нам предоставили очень хорошего врача,он вежливо отнесся к мужу,назначил лечение.В клинике хорошая,новая аппаратура,препараты современные и эффективные. Спустя время муж полностью излечился от этой зловещей зависимости.

Jubim
Привет! Я новичок!

Помогите советом!

Сообщение Jubim » 08 дек 2018, 20:37

Я також зіткнулася з цією проблемою, і це прочто жахливо. Декілька років тому чоловік також почав потроху випивати, а потім все частіше і частіше.Деякий час він реагував на мої вмовляння та сльози, але зовсім скоро будь-які прохання та спроби вирішити цю проблему тільки погіршували його ставлення до мене. Якось подруга зі своїм чоловіком порадили звернутися в клініку http://ovsanuk.com/ до лікаря Овсянюка Андрія Олександровича для лікування алкоголізма мого чоловіка. Я й досі не можу зрозуміти як мені вдалося вмовити чоловіка пройти там кодування, але воно допомогло. Ось уже майже сім років як мій коханий не вживає алкоголю, і я досі не можу намилуватися яким дбайливим він став чоловіком та татком.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Психология отношений»