Хорошая Гадалка Киев

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Mirena
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение Mirena » 09 фев 2019, 13:02

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+380637770284

Dasha87
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение Dasha87 » 09 фев 2019, 19:19

Я такого рода помощи избегаю! Это связь со злыми духовными силами!

YanaBer
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение YanaBer » 10 фев 2019, 12:48

Если кому нужна маг / гадалка / ясновидящая то позвоните по номеру 0986753981, зовут Наталья. Женщина с невероятными способностями, расскажет вам все до мелочей включая даже имена причастных людей.. Убедитесь сами, у нее куча отзывов и по форумах, и видео отзывы, можете найти ее даже в инстаграмме и посмотреть скольким людям она уже помогла.. Рекомендую.

vera1980
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение vera1980 » 10 фев 2019, 22:17

я всегда скептически относилась к бабкам, гадалкам магам. Но знала что есть люди обладающие сверхспособностями. когда столкнулась с тем что ни врачи, ни психологи, ни тренинги не могут мою проблему решить пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Мне за 30 а любимого все не было. и все отношения заканчивались одинаково. Видящая посмотрела и сказала что есть магическое воздействие. Я обалдела!! Потом провела анализ по своим отношениям и всё сошлось. Работала она со мной 4 сеанса, было непросто даже через тело выходила, были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 2,5 месяца познакомилась с своим любимым. Сейчас мы уже счастливая семья, ждем деток! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Маргариту Николаевну и она мне помогла. Так что кому нужен результат вот 0681289044 ее вайбер

zlatochka
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение zlatochka » 11 фев 2019, 12:23

никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки.
1. Сначала почитатйте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет
2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо
3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая!
4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой.
5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать
6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаакуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может...
из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в броварах, она экстрасен, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает. Милана в киеве, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. ее номер 0677614751

Алла Петрова
Привет! Я новичок!

Хорошая Гадалка Киев

Сообщение Алла Петрова » 11 фев 2019, 13:07

Мой муж очень сильно груб ко мне стал в последнее время. Меня это абсолютно не устраивает. Я уже много раз ему об этом говорила но такое ощущение,что ему вообще фиолетово то,о чем я ему говорю. Я решила обратиться к ясновидящей чтобы она мне помогла как-то исправить отношение моего мужа. Я взяла с собой его фотографию и Нина Михайловна провела обряд. После возвращения домой,мой муж стал просто неузнаваем очень ласков!И я так сильно счастлива!Спасибо Ни Михайловне за помощь. +380967773418

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Психология отношений»