Гадалка Киев

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
colld
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение colld » 23 апр 2019, 14:12

Я всегда была в центре внимания у мужчин! Всегда множество поклонников, цветы, подарки, приглашения.… Но как только доходило до чего-то серьёзного, всё сразу изменялось без какой-либо причины. Меня бросали или я сама уходила, причём против своей воли. Сама не знала, почему так поступаю, тем более с теми, кто мне вправду нравился. Не знаю, что со мной творилось. Стала искать, кто делает гадание в Киеве, и нашла госпожу Лилию. Прямо с порога она сказала мне, что у меня венец безбрачия. Я слышала об этом раньше, но не верила. А тут, прямо с порога – я не ожидала! Мы провели несколько сеансов, и я наконец-то нашла свою половинку! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Чернышова Галя
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение Чернышова Галя » 23 апр 2019, 14:20

От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Нина Михайловна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!+380967773418

Марина89
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение Марина89 » 29 апр 2019, 10:47

Рекомендую Ларису Гангал.Я к ней звонила касательно мужа.Ему невезло с работой и я начала думать что нас прокляли,потому што нашла под дверю моток с перьями.Сразу начала искать в интернете и спрашивать у знакомых.кума дала номер Ларисы.Она нам делала диагностику.и сказала и за подклад и кто делала даже.Хорошо что я вовремя среагировала.Я мужа вычитывала,читала те молитвы что Лариса высылала.И верила.Через 2 недели мужу предложили работу,а потом и машину мы наконец то купили.Сейчас с деньгами вообще проблем не стало.Так что слава богу что кумася вовремя номерок дала.Я звонила Ларисе на вибер 066 3044883

ОляТретьяк
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение ОляТретьяк » 03 май 2019, 12:51

Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Ее номер 0980590896 . Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Валентина Кириченко
Осваиваюсь

Гадалка Киев

Сообщение Валентина Кириченко » 05 май 2019, 12:47

Девочки, у меня тоже есть контакты очень сильной ясновидящей. Неоднократно убедилась в ее возможностях. Без лишних слов - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Наташа Курбанова
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение Наташа Курбанова » 15 май 2019, 10:22

С 2016 года регулярно обращаюсь к Оксаночке для очищения кармы! С тех пор уже не помню, что такое проблемы и болезни!! Номер 38 063 447-67-44

Катерина Петрова
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение Катерина Петрова » 16 май 2019, 13:03

Мой муж алкоголик,это настоящее горя для нашей семьи.Так как когда трезвый он очень хороший человек,а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали не единожды,но к большому нашему разочарованию ничего не помогло. Обратилась к Нине Михайловне за помощью,и вот уже несколько сеансов слушаю ее советов,мой муж стал пить намного меньше!Это для меня большое счастье! Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

bilbi
Осваиваюсь

Гадалка Киев

Сообщение bilbi » 16 май 2019, 22:11

Мне очень помогла Анжелика, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила «по полочкам» и посоветовала как не наломать дров.Никаких лишних услуг мне не навязывала. Ее контакты +3 80975800235

Mirena
Привет! Я новичок!

Гадалка Киев

Сообщение Mirena » 17 май 2019, 16:06

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

• Родителям

Вернуться в «Психология отношений»