Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лень мужчин

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
pomidorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:34

лень мужчин

Сообщение pomidorka » 11 дек 2018, 15:54

я тоже своего к лени приучила, пока не начнешь кричать на него ничего не сделает

Аватара пользователя
МироноваНастя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 09:43

лень мужчин

Сообщение МироноваНастя » 11 дек 2018, 19:52

иногда эта лень просто зашкаливает....но то делать, что делать...

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

лень мужчин

Сообщение Морской_котик » 09 дек 2019, 18:36

Поначалу, они не ленивые. А со временем мы их просто разбалтываем и они становятся ленивыми котами. ( ну покраиней мере у меня так с мужем)

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

лень мужчин

Сообщение savinahelena » 22 дек 2019, 15:51

Это тайна, которую ещё нужно обсудить. Мужчина не ленивый, скорее всего, их просто нужно правильно направлять в нужное русло.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

лень мужчин

Сообщение 0xAnna » 08 янв 2020, 16:57

Моему если что-то не интересно - он вообще даже и думать об этом не начнет.....
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

лень мужчин

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:41

Мужчины далеко не ленивая , бывает очень часто отсутствие мотивации , а мотивация это хорошее отношение в личной жизни

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

лень мужчин

Сообщение Тетя » 16 янв 2020, 12:41

просто надо их мягко воспитывать с первого дня брака, для этого надо с самого начала жить отдельно. но если раньше он ничего не делал, то перевоспитать практически невозможно

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

лень мужчин

Сообщение МаришкаН » 17 янв 2020, 08:32

ненавижу ленивых мужчин, но они к сожалению сейчас почти все такие. И это очень печально((((

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

лень мужчин

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 20:02

Мужчины не ленивые они просто очень много думают перед принятием решения, Особенно с возрастом :pardon:

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

лень мужчин

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 21:07

Считаю, что мужчин точно воспитывать не надо, разве, что вы мама этому мужчине. Мужчина по природе охотник и ему нужна мотивация. Если женщина (самка) носит в логово мясо, то он будет вести себя соответственно, как царь зверей - лежать на диване. :D

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

лень мужчин

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:28

Это точно. Поужинали, просишь его убрать с стола, а он начинает ныть. А ты приходишь с работы быстро переодеваешься, готовишь кушать , пылесосишь, моешь посуду и ты не устала.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

лень мужчин

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:04

Мой муж тоже был ленивый. И скандалил постоянно. Все ему не так, кругом я не такая. Мне это надоело, я собрала вещи, забрала сына и ушла к маме. На 7 месяце второй беременности. После 9 лет брака. Муж даже после этого почти каждый день приезжал ко мне "мириться": устраивал скандалы и рассказывал, что я все делаю не так, что я везде плохая, и что ему много от меня не надо, только чтобы был постиран, накормлен и в доме порядок. Когда мне это надоело, я напомнила ему, что это не он меня выгнал, а я от него ушла, т.ч. нечего мне ставить условия, что ему от меня надо, что за все годы ни разу не ходил ни в грязном, ни в мятом, ни голодный, и дома всегда порядок. А если я все делаю не так, пусть даст мне развод и шурует к своей матери: будет накормлен, постиран и в доме убрано; или пусть нанимает себе домработницу, а с меня хватит. Если я не такая, найди такую.
Попросила куму найти мне грузовик чтобы за один раз забрать все вещи и начала собирать документы на развод. Кума позвонила моему мужу, сказала, что дело пахнет керосином и повела его к психологу. Он пошел сразу и охотно. Понял, что пахнет очень и очень сильно. Тогда-то психолог и объяснила ему, что все что я ему до этого говорила, это не просто мои придирки, лишь бы поругаться. Это то, что мне действительно нужно как женщине: и чтоб он следил за собой, и чтоб дома помогал, и чтоб мог выслушать.... И еще многое другое "чтоб". А мне она дала послушать лекции доктора Торсунова. (кому интересно, пишите в личку, попробую переслать, или ищите в нэте).
Я не буду говорить, что муж поменялся за один день, но постепенно поменялся. Когда я родила Катюню, мы долго лежали в больнице с желтухой+мне делали эпизиотомию. Домой из больницы я приехала уставшая и разбитая, мне нельзя было сидеть, у меня все болело. Две недели я занималась только собой и дочкой. Муж занимался сыном, готовкой,уборкой, стиркой, собственной работой, помагал мне с дочкой, помагал мне со мной... И до сих пор много мне помагает. Да, почти всегда надо говорить: пойди, принеси, сделай, почини... Да, не всегда делает с первого раза. Но и я не спешу выполнять все что он скажет. Ведь у каждого у нас есть свои дела, свои планы и если кто-то кого-то просит помочь, то приходиться согласовывать свои планы, чтобы и своя работа была сделана, и другому помочь. Но скандалов по поводу того, что "ты мне не помогаешь" у нас постепенно становится все меньше. Спасибо психологу, которая дала моему мужу правильного пинка, мне - полезные лекции, и спасибо нам обоим, за то что усвоили эту информацию и не забываем и не ленимся работать над своими отношениями.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

лень мужчин

Сообщение EleonoraF » 02 ноя 2020, 06:52

Это их естественное состояние :D Почему многих это удивляет, не пойму.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

лень мужчин

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:07

как бы я не любила мужчину, но лень все же чувства как-то притупляет и смотришь на него с другой стороны...обязанности должны быть распределены равномерно

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

лень мужчин

Сообщение Ellva » 16 мар 2024, 18:28

Не знаю, мужчины все разные. Есть и совсем не ленивые.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: