Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Консультация психолога. Это нужно?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:27

mother79 писал(а):Источник цитаты КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КОНСУЛЬТАЦИЯМ ПСИХОЛОГА? СТОИТ ЛИ К НИМ, К ПСИХОЛОГАМ, ХОДИТЬ. ЧТО, КТО ЗНАЕТ О ПСИХОЛОГИИ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ? ЩЕКОТЛИВЫЕ ТЕМЫ... Я ДУМАЮ, ЧТО СО СТОРОНЫ ПРОБЛЕМА ВЫГЛЯДИТ ПО- ДРУГОМУ И ВИДЕН СРАЗУ ВЫХОД. А ЕСТЬ ПСИХОЛОГИ, КОТОРЫЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ И ПОМОГАЮТ ИЗБЕЖАТЬ БУДУЩИХ ПРОБЛЕМ...

Обязательно идите вместе со своим любимым психологом, и тогда вы поймете либо вам жить даже вместе либо расходиться , советую :-)

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 00:20

Толк конечно есть, говорю как человек имеющий опыт общения с психологами. :flouver:

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Alexei457 » 19 янв 2020, 09:34

Есть хорошие психологи В Киеве такса в среднем 500грн за 2 часа общения. Кому нужно обязательно сходите

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Nadia » 27 фев 2020, 17:31

Тільки потрібно шукати хорошого спеціаліста. Бо делетанти можуть проблему зробити ще більшою

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Goodmama » 04 мар 2020, 06:48

Психолог-это не прсото подружка,с которой можно выговорится! Если бы помощь психолога заключалась исключительно в том, чтобы выслушать, это не было бы профессией. Есть четыре основных элемента мастерства психолога- отношения(с клиентом),обоснованность(и опыт), подход(техника) и планирование. Все это дается человеком который смотрит и слушает вас "со стороны2 бехз личной заинтересованности и влияния субьективной оценки Рекомендую своего хорошего психолога.Чем занимается?:
Панические атаки,неврозы,фобии.
Профессиональная помощь взрослым с разбором истоков старых детских фобий, стрессов и нарушений реакций поведения, спровоцированных внешними факторами.Кризисная психология.
Эмоциональная зависимость,расстройства пищевого поведения,проблемы сексуального характера.

Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.
Консультации по вопросам адаптации в рабочем коллективе, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
помощь в приведении тела и психики в единую сбалансированную систему.
Работа с проблемными состояниями и расстройствами.Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.

Hidden Content
This board requires you to be registered and logged-in to view hidden content.

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Marin22 » 06 апр 2020, 11:04

да, главное найти правильного специалиста. походите к нескольким и сможете сделать свой выбор

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:18

иногда именно психологическое состояние становится причиной неудач, ссор, нарушения закона... и много чего еще.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:41

mother79Стоит! они помгают решить многие проблемы. Могут помочь и подросткам и родителям. Тока надо выберать хорошого специалиста.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 22:50

Я рекомендую ходить к психологу регулярно, в одно время мне это очень помогло. Я изменила всю свою жизнь, больше никто у меня на шее не катается. Раньше работала на двух работах, и хотела всем угождать. Теперь угождаю только себе. Сама себе босс.
Вот так, а главное даже ходить когда есть мелкие вопросы.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 22:52

Если кому нужно могу скинуть контакт хорошего психолога в [личным сообщением, просто напишите мне.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 15:46

К психологу нужно ходить регулярно,я думаю это лучше чем обсуждать свои проблемы с подружками которые ету информацию еще и передают по кругу..
А так есть проблема пошел, заплатил деньги за безопасность и советов никто не дает))

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 18:06

Я впервые попала к психологу, когда жила в США. там у них после родов в обязательном порядке всех отправляли. Настроена была скептически, но мы пообщались 5 раз по 40 минут - и как гора с плеч упала. Реально работает это.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Olga Supermama » 19 сен 2020, 18:32

в Киеве могу рекомендовать центр Зебра " " " zebra-center.com"> zebra-center.com У меня было много запросов - и у детей кризис из-за переезда в другой город, и у меня фрустрация из-за резкой смены условий жизни. Там разные специалисты, можно подобрать подходящего исходя из запроса. А еще есть онлайн консультации, что удобно, когда не можешь далеко ездить с детьми.

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Янка » 26 окт 2020, 12:33

Консультация нужна всем, как минимум время от времени. Не всегда помогает "накушаться" или поболтать с подругами.

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Янка » 26 окт 2020, 12:35

NaTaSha.Iva писал(а):Источник цитаты К психологу нужно ходить регулярно,я думаю это лучше чем обсуждать свои проблемы с подружками которые ету информацию еще и передают по кругу..
А так есть проблема пошел, заплатил деньги за безопасность и советов никто не дает))

Полностью согласна! А то что подружки могут "поделится" твоими тайнами, это ужасно!


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: