Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Развод?

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 22:32

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?


Если Вы узнали об измене недавно, просто дайте себе время не горячитесь с разводом, попробуйте пожить отдельно, подумайте остыньте. Когда эмоции будут с меньшей интенсивностью, попробуйте решать.
Если конечно Вы уже давно вынашиваете это решение, тогда нужно задуматься что Вас еще останавливает кроме дочки?
Я знаю семью где один ошибался и изменил, второй узнал и простил, и эта семья еще живут вместе до старости в взаимной любви и уважении.

Анжела_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 17:13

Развод?

Сообщение Анжела_ » 02 дек 2020, 17:21

Я развелась и честно говоря не жалею. Расскажу вам свою историю может чем то поможет вам, ну и от вас заодно может услышу еще какие советы.
С мужем все шло к разводу, он сменил отношение ко мне, предполагала что нашел любовницу. Так вот, когда начала подозревать мне не хотелось даже видеть его, переживала за дочку, ребенку 7 лет, знаете травма детская да и еще вопрос с алиментами в голове крутился, дочку сама не потяну, а у мужа в придачу как оказалось позже вторая семья нарисовалась. Ну все как в сериале.
Решится долго не могла, тяжело морально было, да еще и эти разводные процессы, помню как подумаю тошно становится.
Подруга посоветовала адвоката. Я не фанат такого, но судьба вынудила.
Так вот попала я к адвокатам из Вишневый и Партнеры в Киеве. Адвокат сказала да вы не переживайте, я буду сама общаться в мужем, все документы у него возьму сама, только дайте номер, пообещали что смогут и об алиментах договорится. Мне казалось что так не бывает, но судьба мне улыбнулась. С момента когда разводом и алиментами начали заниматься адвокаты я стала на удивление спокойной. Ни каких судов, переживаний и нерветрепки и выяснений отношений с мужем.
Прошла где то неделя, и уже адвокат назначила мне встречу у нотариуса, заключили договор об удержании ребенка с его отцом, и даже о разделе имущества. Не знаю как они его уболтали да еще и добровольно. Тогда я его и видала последний раз. Ну и решение о разводе получила где то через месяц. Девченки адвокаты даже оказали моральную поддержку, что не мало важно. Я очень довольна что мне не пришлось общаться с уже бывшем мужем. На столько все просто, а я боялась.
Ребенка конечно подумываю к психологу отвести. Как вы вообще относитесь к психологам ? Может посоветуете хорошего

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Развод?

Сообщение Vorchunia » 05 дек 2020, 10:16

Анжела_ писал(а):Источник цитаты Девченки адвокаты даже оказали моральную поддержку, что не мало важно.

Я думаю, что вы просто рекламируете эту адвокатскую контору и никого развода вы не пережили! Потому что на самом деле, все происходит гораздо обыденней! Просто подаешь на развод и на алименты. Потом решение суда и судисполнители, которые точно вытрясут из него алименты.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Развод?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 16:01

Развод это всегда очень грустно и болезненно для обеих сторон.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Развод?

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 18:59

Ну не знаю, есть знакомый который кайфует от процесса и после него, говорит жить легче стало

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Развод?

Сообщение Goodmama » 03 мар 2021, 06:33

Особенностью лечения рефлексотерапией, как и всеми прочими нелекарственными методами, является мобилизация собственных ресурсов организма, активное вовлечение одновременно всех систем органов пациента в лечебный процесс. Такое мощное участие жизненных сил организма даёт очень быстрый и достаточно эффективный ответ организма на воздействие.

В настоящее время рефлексотерапия часто включается в общий комплекс проводимого лечения многих заболеваний. В отдельных случаях ее можно назначать самостоятельно, когда по каким-либо причинам обычные методы терапии применяться не могут (непереносимость лекарственных препаратов, безуспешное лечение ими, аллергические реакции и др.)

Наиболее благоприятных результатов достигают при комплексном лечении на ранних стадиях заболевания, тогда как многие болезни с органическими изменениями поддаются лечению более длительно.

Центр Стимуляции Мозга: рефлексотерапевт Милюшин

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Развод?

Сообщение мечтательная » 03 мар 2021, 09:18

Ну я думаю, что обращение к адвокату необходимо, в особенности в ситуациях, когда конфликты и мужчины торгуются за каждую копейку. Была подобная ситуация у родственницы. Молодая девочка 25 лет с ребенком 5 лет узнает что ее муж уходит к другой. И вот когда начинается разговор об уплате алиментов, он пригрозил переписать весь свой бизнес на других людей и скрывать все доходы. Но что еще хуже, так это когда вместо 150 долларов в месяц торговался чтоб 140 платить. Это было так смешно и так жалко, смотреть на человека который авто за 60к купил и не смущался а тут ребенку своему 10 дол торговался. В такой ситуации желания общаться с ним уж точно нет. А так через адвоката все и решили.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Развод?

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:25

Ели мирно решить вопрос не возможно, тогда стоит делать все по закону и с участием адвоката. Так всем будет легче, определенно.

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Развод?

Сообщение ewdokiya » 05 мар 2021, 10:15

У знакомой непростая ситуация. Она по своим причинам не может подать на развод.. терпит издевательства мужа. Как прекратить все это?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Развод?

Сообщение Sentyabrina » 05 мар 2021, 16:48

:ax: :cry: :cry: :cry: :cry: .
Последний раз редактировалось Sentyabrina 05 мар 2021, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Развод?

Сообщение Sentyabrina » 05 мар 2021, 16:51

ewdokiya писал(а):Источник цитаты У знакомой непростая ситуация. Она по своим причинам не может подать на развод.. терпит издевательства мужа. Как прекратить все это?

Вы же понимаете что не зная всей ситуации что-то советовать бесполезно.. мне кажется ей надо попробовать обратиться за помощью или советом к специалистам. Если она сможет довериться. Есть такая программа “Розірви Коло” за поддержки SODA Creative and Digital sostav.ua/publication/soda-creative-digital-vigrala-tender-unfpa-roz-rvi-kolo-86353.html вот они занимаются этой проблемой. Думаю что это будет правильнее всего.

Аватара пользователя
ИванкаИванка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 21:01

Развод?

Сообщение ИванкаИванка » 20 мар 2021, 07:32

Разведут конечно, но правда не сразу, еще будут давать время на раздумья, на примерение, может быть вы тоже пока в горячке и не можете его простить, а потом пролйдет...

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Развод?

Сообщение Вениаминовна » 20 мар 2021, 07:37

Автор, я бы на вашем месте подумала еще сто раз, ведь у вас все таки маленький ребенок, которому нужна полноценная семья и любовь двоих родителей. Ну бывает у всех, главное, что ваш муж раскаивается...Хотя, со стороны легко об этом говорить. Ну если уж не проститен и будете все же разводиться, тогда лучше обращаться к юристу, в Киеве найти можно здесь " " " ggcompany.com.ua/"> ggcompany.com.ua/

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Развод?

Сообщение Fialka55 » 09 апр 2021, 05:11

Не думаю, что ребенку нужна такая семья, когда отец не уважает мать, изменяет ей, когда жена поменяла свои взгляды на семейную жизнь и ненавидит мужа..

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Развод?

Сообщение Афина » 12 апр 2021, 08:20

Сколько семей разводятся. Я сама уже не раз думала об этом, сдерживает наличие ребёнка.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: