Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Отличная компания, спасибо ребят, жене очень понравится.

nOtail
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:55

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение nOtail » 09 фев 2018, 23:50

Ребят, спасибо большое, очень ценная для меня информация.

tema17
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 09:46

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение tema17 » 17 фев 2018, 09:49

Бросал, бросал и купил блок сигарет с Эмиратов на сайте " " " tobaccos.com.ua/index.php?route=product/category&path=63_68"> tobaccos.com.ua/index.php?route= ... path=63_68 . Очень вкусные! Тем кто бросает не берите, ибо еще долго бросите.....

Аватара пользователя
pegalev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 17:10

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение pegalev » 18 фев 2018, 17:13

тоже так бросал!

Аватара пользователя
Степан Иванович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:16

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Степан Иванович » 19 фев 2018, 21:21

Ребята, если станете пере выбором жить или курить, тогда не понадобятся разные прибамбасы типа электронных сигарет, пластырей никотиновых и тому подобное.

elena151
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:27

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение elena151 » 22 фев 2018, 11:31

СеменЯ писал(а):Источник цитаты ть курить или сократить употребление никотина. Сразу трудно. Хочу попробовать эл. сигареты. Говорят они безвредней.

Надо бросать только сразу, потом возникает зависимость от электронной сигареты, хотя она и неплохо заменяет обычные

Аватара пользователя
Erik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 23:28

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Erik » 26 фев 2018, 23:31

Нужна сильная воля !

alina_10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:16

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение alina_10 » 28 фев 2018, 21:19

Пробуйте для начала электронные сигареты, почитайте мотивационную литературу, замените сигареты жвачками. А вообще, главное - желание ;)

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Anne Haden » 31 окт 2018, 09:03

Бросить курить - поступок весьма радикальный и похвальный, да только вот не всем удается дело довести до конца и точно распрощаться сэ той вреднейшей привычкой. На моей памяти гораздо больших успехов можно добиться, если обращаться к специалистам https://stopalcohol.org/uslugi/lechenie-tabakokureniya , которые точно скажут, что нужно делать, что бы избавиться от подобной проблемы раз и навсегда.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Марина55 » 23 дек 2018, 21:32

Курение-проблема которая затрагивает и психологию. то есть есть зависимость на уровне мозга и физиологию- никотин вызывает и зависимость на клеточном уровне и вредит здоровью.
соответственно подход тоже должен быть комплексным- с зависимостью и осознанием привязанности работает психолог а с последствиями- помогают справляться современные методики лечения кислородом и не только.

Психолог, барокамера. БиоАкустическаяКоррекция,ТКМП а также консультации специалистов-
Киевский
Центр Стимуляции Мозга

" " " mind-stimulation.com"> mind-stimulation.com

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Alik80 » 26 дек 2018, 14:54

Некоторым помогла вера в Бога

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 16:50

Методика БАК в лечении неврозов,никотино/нарко/игро зависимости и не только.
В процессе взаимодействия организма с агрессивными факторами окружающей нас среды, такими как хронический стресс, плохая экология, инфекции, алкоголь, химические пищевые добавки и т.д., естественная способность мозга к образованию связей между нейронами угнетается. Для восстановления этого природного процесса саморегуляции организма необходимы дополнительные стимулы, арсенал которых, к сожалению, ограничен. К ним, прежде всего можно отнести различные лекарственные препараты, улучшающие питание головного мозга (ноотропы и витамины), и аппараты использующие стимуляцию нейронов электрическими токами.

Принципиально новый оригинальный подход, при котором облегчается и стимулируется процесс связеобразования между нервными клетками, был предложен в методе Биоакустической коррекции.
В основе метода лежит преобразование сигналов электроэнцефалограммы (ЭЭГ) в колебания акустического диапазона (звуки), что позволяет пациенту воспринимать электрическую активность головного мозга в реальном времени и, что важно, непроизвольно регулировать её. В процессе сеанса пациент в течение 20 минут прослушивает музыкальный фрагмент из электроэнцефалограммы самого пациента. В случае, когда ЭЭГ пациента имеет отклонения от нормы, синтезированный музыкальный сигнал воспринимается головным мозгом как «неприятный и раздражающий», и единственным способом убрать это раздражающее воздействие является приведение параметров ЭЭГ к нормальным показателям. Таким образом, метод Биоакустической коррекции активизирует механизмы обратной связи, в результате пациент самостоятельно корректирует электрическую активность головного мозга, что приводит к гармонизации звуковой картины, и выражается в следующих лечебных эффектах:

нормализация эмоционального состояния (редукция симптомов депрессии и раздражительности)
снятие слабости и повышенной утомляемости
восстановление сна
улучшение памяти и внимания
снятие головной боли
устранение симптомов алкогольной абстиненции
нормализация психофизиологических показателей
Отличительные особенности и преимущества метода БАК:

быстрые коррекция и восстановление психоэмоционального состояния
эффективная мобилизация адаптивных и защитных свойств организма
непроизвольная саморегуляция функционального состояния организма
возможность применения при нарушениях эмоционально-волевой и когнитивной сферы
отсутствие возрастных ограничений
пролонгированный эффект и клиническая устойчивость результата
комфортность процедуры для пациента
совместимость и ускорение других методов лечения
нефармакологичность (проводится без использования лекарственных средств)
нетоксичность (при использовании в комплексе с другими процедурами, позволяет сократить в 2-5 раз количество медикаментов, и тем самым снизить нагрузку на печень)
неинвазивность (без нарушения целостности кожных покровов)
безопасность (отсутствие побочных эффектов)
отсутствие постороннего психологического воздействия

Показания к лечению методом Биоакустической коррекции:

никотиновая зависимость
неврозы и головные боли
неврозоподобные и депрессивноподобные состояния
постинсультные нарушения
гипертоническая болезнь (как вспомогательный метод)
вегето-сосудистая дистония
нарушения сна
синдром хронической усталости
раздражительность
повышенная тревожность и страхи
повышенная утомляемость

Записаться на сеанс биоакустической коррекции можно по телефону 093 170 2841

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 16:53

Методика БАК в лечении неврозов,никотино/нарко/игро зависимости и не только.

В процессе взаимодействия организма с агрессивными факторами окружающей нас среды, такими как хронический стресс, плохая экология, инфекции, алкоголь, химические пищевые добавки и т.д., естественная способность мозга к образованию связей между нейронами угнетается. Для восстановления этого природного процесса саморегуляции организма необходимы дополнительные стимулы, арсенал которых, к сожалению, ограничен. К ним, прежде всего можно отнести различные лекарственные препараты, улучшающие питание головного мозга (ноотропы и витамины), и аппараты использующие стимуляцию нейронов электрическими токами.

Принципиально новый оригинальный подход, при котором облегчается и стимулируется процесс связеобразования между нервными клетками, был предложен в методе Биоакустической коррекции.
В основе метода лежит преобразование сигналов электроэнцефалограммы (ЭЭГ) в колебания акустического диапазона (звуки), что позволяет пациенту воспринимать электрическую активность головного мозга в реальном времени и, что важно, непроизвольно регулировать её. В процессе сеанса пациент в течение 20 минут прослушивает музыкальный фрагмент из электроэнцефалограммы самого пациента. В случае, когда ЭЭГ пациента имеет отклонения от нормы, синтезированный музыкальный сигнал воспринимается головным мозгом как «неприятный и раздражающий», и единственным способом убрать это раздражающее воздействие является приведение параметров ЭЭГ к нормальным показателям. Таким образом, метод Биоакустической коррекции активизирует механизмы обратной связи, в результате пациент самостоятельно корректирует электрическую активность головного мозга, что приводит к гармонизации звуковой картины, и выражается в следующих лечебных эффектах:

нормализация эмоционального состояния (редукция симптомов депрессии и раздражительности)
снятие слабости и повышенной утомляемости
восстановление сна
улучшение памяти и внимания
снятие головной боли
устранение симптомов алкогольной абстиненции
нормализация психофизиологических показателей
Отличительные особенности и преимущества метода БАК:

быстрые коррекция и восстановление психоэмоционального состояния
эффективная мобилизация адаптивных и защитных свойств организма
непроизвольная саморегуляция функционального состояния организма
возможность применения при нарушениях эмоционально-волевой и когнитивной сферы
отсутствие возрастных ограничений
пролонгированный эффект и клиническая устойчивость результата
комфортность процедуры для пациента
совместимость и ускорение других методов лечения
нефармакологичность (проводится без использования лекарственных средств)
нетоксичность (при использовании в комплексе с другими процедурами, позволяет сократить в 2-5 раз количество медикаментов, и тем самым снизить нагрузку на печень)
неинвазивность (без нарушения целостности кожных покровов)
безопасность (отсутствие побочных эффектов)
отсутствие постороннего психологического воздействия
Показания к лечению методом Биоакустической коррекции:

никотиновая зависимость
неврозы и головные боли
неврозоподобные и депрессивно подобные состояния
постинсультные нарушения
гипертоническая болезнь (как вспомогательный метод)
вегето-сосудистая дистония
нарушения сна
синдром хронической усталости
раздражительность
повышенная тревожность и страхи
повышенная утомляемость
Записаться на сеанс биоакустической коррекции можно по телефону 093 170 2841

Наталья Семенюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:23

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Наталья Семенюк » 26 янв 2019, 17:38

Могу посоветовать Наталью Евгеньевну - она лечит от всех видов зависимостей. Так же работает и дистанционно. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: