Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 09:24

Если хочешь, то бросай главное ведь желание! :babochka:

Аватара пользователя
Illona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 17:40

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Illona » 08 фев 2020, 17:59

Силу воли можно тоже тренировать
Как и все в нашем организме)
Мамуля)

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:46

Попробуйте. Я не мин.здрав и не могу судить вредны они или нет, но курятся они приятней и окружающим не приходится вдыхать не приятный дым. Выбор эл. сигарет большой. К ним есть разные ароматизаторы. Например, экзотические фрукты, мята и т.д.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vorchunia » 10 фев 2020, 15:57

Alexei457 писал(а):Источник цитаты А вот электронные сигареты советую попробовать, но в них тоже присутствует смолы и поэтому они не являются безвредные

Ни фига они не помогают бросить. Зря выкинутые деньги. Я уже и с никотином покупала жидкости, и без, все равно курить охота жутко

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Вениаминовна » 12 фев 2020, 05:03

3 года уже не курю. Очень рада. Бросать надо резко.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vladlen93 » 12 фев 2020, 09:52

Мне кажется что главное желание, а потом уже все остальное. Почитайте книгу Алана Карра, можете она поможет вам

Лана Павелко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 13:09

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Лана Павелко » 13 фев 2020, 13:23

Уверена, что в желании бросить курить главное само ЖЕЛАНИЕ. Насколько оно сильное, настолько и получится. Если где-то в подсознании сидит червоточинка, которая так не считает, ничего не поможет.
По поводу электронных сигарет - ерунда. Они не помогут бросить курить. Это маркетинговый ход продавцов электронных сигарет. Потому, главное желание. Рекомендованная книга поможет укрепить это самое желание.

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Камилла Лазарева » 13 фев 2020, 14:22

сила воли главное!
и терпение
Муж и дети

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Goras » 19 фев 2020, 15:14

Бросить курить никогда не рано и не поздно. Но рано или поздно курить бросает каждый

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение KuklaKolduna » 09 мар 2020, 08:34

НУ так просто бросай и все, нету никакого секрета, просто перебори свою хотелку.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Saras » 09 мар 2020, 12:58

Хотеть мало, нужно решить, это такая гадость коварная, производители не прогадали, они понимали куда затягивают людей (пожизненная зависимость от этого говна) Мало того, что тратишь немалые деньги, за все время что курил, так еще наносишь непоправимый вред здоровью. Те кто думают, что когда они бросят курить, все восстановиться - ошибаются! Организм очиститься лишь частично, ну все конечно зависит от стажа курения. Например кожа уже не восстановится, она уже никогда не будет такой свежей и живой, как у некурящего человека. Я сама курила, но отказалась от этого, тоже было не легко, бывали и срывы. А теперь еще хочу маму свою вылечить от этой напасти.

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vlada89 » 20 мар 2020, 15:11

У меня парень начинает бросать, перешел на электронные сигареты. Я ему предлагаю заменить сигареты например сладеньким) Как только захотелось курить - возьми скушай сладость)

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Таня Танина » 24 авг 2020, 20:00

Если менять сигареты на сладости - то через пару месяцев в двери не войдешь. Лучше заменить вейпом так хоть меньше нагрузка на организм, я себе купила вейп от Джул и прикольные аромки к нему
Сейчас привыкаюк новому для себяустройству, пока не тянет на обычные сигареты, но конечно мало я еще парю. Попытаюсь продержаться подольше на этом парении.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 12:55

курить бросить несложно, если сильно захотеть. Я - тому пример, бросила 20 лет назад и больше никогда не прикасалась.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:11

Если сократить то бросить не получится,всё просто сказали себе что всё выкинули пачку а не докуривайте её и держитесь.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: