Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Amikka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 08:23

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Amikka » 02 апр 2019, 10:49

Ален Карр вам в помощь

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Валентина » 02 апр 2019, 10:55

Изображение

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение NinaC » 24 апр 2019, 21:01

Так а в чем проблема, берите и бросайте)

Good_day
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 10:49

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Good_day » 17 июл 2019, 10:08

Курение конечно зло, но мне нравится сам процесс. Недавно перешла на айкос, количество скуреных сигарет уменьшилось.

Аватара пользователя
natalishoklova
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:36

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение natalishoklova » 05 авг 2019, 10:41

Нужно разобраться в причине.Когда у меня умерла бабушка у меня получился нервный срыв, затем апатия.Курила по две пачки в день Мне пришлось лечится у целителя, сама я не справилась бы. Работали с Манойло Оксаной по трехмесячной системе и это помогло " " " manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/"> manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/  

КатеринаШульга
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 16:56

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение КатеринаШульга » 10 авг 2019, 16:57

Два года назад в нашем доме появился маленький ребёнок и мужу было просто необходимо бросать курить (понятно, что из-за вреда от пассивного курения) и он, курильщик со стажем более десяти лет, естественно, всё никак не мог это сделать. Уже и книгу читал (которая по словам некоторых помогает бросить курить) и пластыри лепил и таблетки пил( кстати от таблеток ему было плохо, они много побочных явлений вызывают), ел конфеты горстями, конечно, пробовал курить электронную сигарету, но всё безрезультатно. Наверное, вы уже поняли, что в попытке бросить курить он тратил слишком много сил и денег.

Однажды решил попробовать табак, сначала нюхать, но это вызывает только раздражение в носу и всё, а потом и придумали такую вещь как купить снюс.

Вообще удовольствие сомнительное, но всё же в организм поступает никотин и нет опасности для окружающих.

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Vlada89 » 15 авг 2019, 10:40

Хочете бросить курить? Так бросайте, а не только говорите, что хотите. Есть такая фраза "nobody cares until you will", что значит "всем плевать пока ты не выиграшь", т.е. просто делайте что-то для своего здоровья и только когда полностью забудете даже что сигареты такое, вы будете собой гордиться и остальные люди тоже

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Goras » 20 авг 2019, 21:50

Бросил курить лет 5 как уже. Просто бросил и все. Не курю ничего вообще чего и вам желаю. Ни электроники, ни кальяны ни ничего такого подобного. Зачем? Курить - здоровье губидь.
Кто то не согласен? Жизнь прекрасна и без сигарет. Продлить половой акт можно тоже без проблем как и бросить курить. Знаю, что 80% мужчин скорострелы. Ну что ж, бывает и такое. Советую всем таким кто быстро кончает покупать дапоксетин. Реально рабочие таблетки. Сам не пил их, так как у меня с этим все в порядке было всегда а вот мои знакомые реально покупают дапоксетин 60 мг и горя не знают. И все довольны кстати.
Так что все в ваших руках на. И курить бросить не проблема если захотеть и половой акт продлить в 4 раза влегкую.
Жизнь она дается всем одна и надо жить как в первый и последний раз.

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Goras » 20 авг 2019, 21:54

Дапоксетин является одним из самых новых и эффективных препаратов для улучшения потенции, который помогает решить проблему преждевременного семяизвержения без временных неудобств, связанных с прекращением половой жизни. Эти таблетки прошли десятки клинических испытаний в разных странах мира и везде были показаны просто фантастические результаты. После применения лекарства, все 30% мужчин, которые страдают от преждевременной эякуляции, смогут увеличить время полового акта со своим партнером в 3 и более раз! На нашем сайте Вы купите таблетки Дапоксетин, найдете инструкцию и прочитаете отзывы о дапоксетине

Жизнь в наше время заставляет организм находиться в хронической усталости, питаться не очень здоровой едой и практически не уделять времени физическим нагрузкам – всё это может вызывать проблемы в половой жизни. Ярким примером таких недугов является не только то, что вырабатывается преждевременное семяизвержение, но и наличие слабой потенции, – всё это приводит к ещё большему усугублению психологических проблем, которые находятся в замкнутом круге. В данном случае необходимо прибегать к лечению с помощью профессиональных медицинских препаратов, таких как Дапоксетин.

Мы советуем использовать лекарство не только тем мужчинам, которые уже столкнулись с серьезными проблемами в половой жизни. Он будет очень полезен и в том случае, если вы увидели первые звоночки проблем, перечисленных выше, и не хотите запустить болезни.

Как действует Дапоксетин
Клинически было доказано, что действие препарата Дапоксетина вызывает эффективное лечение преждевременного семяизвержения у мужчин старше 18 лет. С помощью того, что специальные вещества, находящиеся в таблетках, блокируют рецепторы в головном мозге, продолжительность полового акта и время задержки эякуляции увеличивается в 3 и более раз. В отличие от других похожих препаратов, действие которых начинается через 2 недели после применения, Дапоксетин начинает свою работу после первого приема. Он продолжает действовать около 2-3 часов и лучший эффект достигается после 30 минут до 2 часов, как вы употребили таблетку.

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Aurith » 05 сен 2019, 14:35

Я вот например самостоятельно не смогла бросить курить, потому как у меня очень слабая сила воли)). Именно по этому я перешла на электронные сигареты. Они и менее вредны, и в тоже время всегда можно заказать себе здесь жидкость для электронных сигарет. Ну а какую именно приобретать решать уже собственно говоря вам! Так что можете использовать как вариант !

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:43

Поначалу бросить курить очень трудно но потом спустя месяц если к тому же не пить то организм привыкает а потом становится легче

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 13:57

Сократить потребление никотин могут только женщины, Я мужчина это вряд ли подойдет

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 13:58

А вот электронные сигареты советую попробовать, но в них тоже присутствует смолы и поэтому они не являются безвредные

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 22:25

Лучше не заменять одну зависимость другой. У подруги так муж бросал, в итоге электронную курит в два раза чаще, чем до этого обычные. Ещё не понятно от каких больше вред.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:24

да у меня тоже полно знакомых которые перепробовав все электронное возвращались обратно к сигаретам...........
Любить и быть любимой


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: