Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Советы о сексе для мужчин

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Лиза Гранецкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:30

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Лиза Гранецкая » 19 апр 2017, 13:47

Интересные советы о сексе для мужчин – опыт, и наблюдение. Прочитайте статью до конца, вы обязаны это знать!
Над текстом работала администрация сайта MyDoktorDick.

1. Формулируйте свои сексуальные фантазии, как утверждение, а не вопрос – просьба. Женщинам это нравится.

2. Имейте в виду – предложение, не хочет ли ваша дама опробовать позу со знаменитой голливудской комедии, выглядит, как тест на эрудицию, а не предложение заняться сексом.

3. Импровизируйте. Заниматься сексом противопоказано с растерянным лицом. Приспосабливайтесь!

4. Избегайте сексуальных разногласий. Пытайтесь найти компромиссы, если не получается – предложите устаревать эгоистичные дни, где вы по очереди будете воплощать свои сексуальные фантазии без единой капли совести.

5. Секс требует свободы – старайтесь делать то, что вам хочется. Будьте уверенными в себе, в крайнем случае, спрашивайте разрешения, самое главное не молчите. Спросить и услышать отказ гораздо лучше, чем молча жевать котлеты, так у вас хотя бы будет повод в кое веки на что-то «обидится».

6. Не уделяйте всё свое внимание только женским гениталиям, ваша дама не секс машина, а живой человек. Извольте рассматривать её целиком.

7. Удовольствие и оргазм в сексе не одно и то же самое. Удовольствием сопровождается весь половой акт, оргазм же является его финалом.
Старайтесь извлечь из каждого вашего секса, как можно больше наслаждения и дарите его любимой.

Можете быть уверены, если вы прислушаетесь, хотя бы к одному нашему совету, ваша женщина обязательно приготовит вам, что-нибудь очень вкусное. Ну, заслужите просто, ей действительно понравится.

Над текстом работала администрация сайта " " " mydoktordick.com/"> mydoktordick.com/

Аватара пользователя
Vikusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 09:15

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Vikusha » 29 авг 2019, 22:30

Во всем необходима гармония, чтобы вы делали друг другу приятное и заботились о себе, любили и разделили любовь с друг другом. Любовь - целая философия, где вы делаете друг другу приятное. Дарите все друг другу, эмоции, приятные картины https://optzakupka.com.ua/catalog/kartiny/ отдыхали за рубежом и просто наслаждались...

Olga44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:04

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Olga44 » 20 сен 2019, 08:46

У нас с мужем как то была проблема с сексом. Ему все время казалось что он меня не достаточно удовлетворяет , решили эту проблему просто , заказали игрушку , теперь мой благоверный не комплексует , и все супер.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:42

Мне нравится пункт про импровизацию Конечно если вы занимаетесь сексом в одно и тоже время в одних и тех же позах то это утомляет со временем :sorry:

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 19:54

Советуют простой, выберите то что будет вас возбуждать яи от того От чего вы будете заводиться, я и секс у вас будет прекрасным

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 21:44

Лучше больше говорить, и обсудить чем раньше, что кому нравиться. Эгоистические дни хорошо, но я уверенна, что если каждый будет думать больше об удовольствии партнера чем о своём, то плохого секса не будет. Важно только разузнать, что нравиться партнеру и включить фантазию. :ax: Ну и под читывать литературу не помешает.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Советы о сексе для мужчин

Сообщение savinahelena » 19 янв 2020, 17:36

Сегодня есть достаточно большое количество блогов о сексе, а также о том, каким он должен быть. Но лично я могу сказать, что важно в этом вопросе просто доверять своему партнёру и честно обо всём разговаривать.

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Советы о сексе для мужчин

Сообщение savinahelena » 24 янв 2020, 06:34

Формулируйте свои сексуальные фантазии, как утверждение, а не вопрос – просьба. Женщинам это нравится. – вот это самый действенный совет, в свои руки нужно брать ситуацию.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Советы о сексе для мужчин

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:16

вообщем смелее нужно быть!
вы об этом?)
Любить и быть любимой

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:06

Лучше больше говорить, и обсудить чем раньше, что кому нравиться. Эгоистические дни хорошо, но я уверенна, что если каждый будет думать больше об удовольствии партнера чем о своём, то плохого секса не будет. Важно только разузнать, что нравиться партнеру и включить фантазию.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Актриса » 22 апр 2020, 21:31

Ну в принципе может быть и такое конечно, чего уж там. )))

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Kasandra » 12 май 2020, 14:22

А давайте теперь наоборот советы, было бы интересно почитать)

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Masterok » 12 май 2020, 15:48

Та будьте же наконец-то свободными, честными, открытыми, расслабленными и свободными и в первую очередь с самими собой. Как можно импровизировать во время секса, тем самым обманывая своего партнера, что вам так хорошо, а на самом деле вы уже хотите спать. :D

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:43

Мне нравится пункт про импровизацию Конечно если вы занимаетесь сексом в одно и тоже время в одних и тех же позах то это утомляет со временем :sorry:

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Советы о сексе для мужчин

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 18:18

Ну вообще половина советов и женщинам подходят ;) ;) ;) интересно было почитать


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: