Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вернётся к жене или останется со мной?

Аватара пользователя 31.Illona » 08 фев 2020, 17:57

найдете себе вторую половинку еще достойную!
не переживайте!
Цитата
Мамуля)

32.Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:43

у меня та же история была и я вас понимаю и мой вам совет уходите от него помучаетесь немного а потом встретите достойного человека
Цитата

Аватара пользователя 33.Камилла Лазарева » 13 фев 2020, 14:24

найдете еще себе того кто вам нужен

обязательно!
Цитата
Муж и дети

34.Vorchunia » 14 фев 2020, 13:10

90% против 20-ти, что вернется к жене! Вам могу посоветовать настраиваться на это уже сейчас, чтобы потом не было слишком больно!
Цитата

Аватара пользователя 35.Сабина Кирова » 22 июн 2020, 07:28

На чужом несчастье счастья не построишь. Я еще до мужа встретила мужчина женатого, тоже предлагал отношения. Но я как представила себя на месте жены, ответила нет.
Цитата

36.Awenq » 25 июл 2020, 09:29

Бросайте его! Он морочит вам мозги, это вообще не настоящий мужик, имеющий семью , уходит к другой !! Он со всеми так поступать будет
Цитата

37.NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 15:38

Похоже что это ваш мужчина это человек, который сам запутался. И понять его сложно.
А Вы ему сообщили что видели переписку?
Цитата

Аватара пользователя 38.familyiya » 25 авг 2020, 22:49

даже если вы затусите с женатым и не дай Бог его отобъете у жены, он рано или поздно и вас променяет - это бумеранг и он работает.
Цитата

Аватара пользователя 39.Olga Supermama » 18 сен 2020, 17:55

Не нужно лезть в чужие семьи. Это аксиома. Я замужем за разведенным мужчиной (познакомились уже после развода) и то иногда думаю, что это не правильно. А если человек еще, даже формально, в семье - не стоит его рассматривать как партнера.
Цитата

Аватара пользователя 40.irina1980 » 25 мар 2022, 18:09

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Анне Викторовне уже начинала терять надежду. Но, она сразу рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и Попросила провести необходимые ритуалы и мой любимый вернулся через 2 недели и сейчас все хорошо, живем душа в душу :dance4: . Всегда буду благодарна Анне Викторовне, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 380978561994 может кому то тоже нужна помощь
Цитата

Аватара пользователя 41.irina1980 » 06 апр 2022, 00:02

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Анне Викторовне, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Анна сняла это воздействие в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу :dance4: . очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер +380978561994 на всякий случай. может кому то нужно
Цитата

Аватара пользователя 42.Feya » 01 май 2022, 13:34

Не верю я всем этим гадалкам, думаю, этот просто развод на деньги, особенно гадание по вайберу :D
Цитата

Аватара пользователя 43.Липучка » 29 окт 2023, 18:51

На чужом счастье несчастье не построишь, вы разве не знали?
Цитата

44.Ellva » 21 фев 2024, 15:00

Не тратить свое время и прекратить такие отношения.
Цитата
Поле сортировки

« Психология отношений