Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
tascha56
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение tascha56 » 20 ноя 2018, 15:01

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

У меня была такая же ситуация, и мне помогла Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/ - целитель, духовный тренер, коуч. Я к ней обратилась по совету подруги. И что вы думаете? После её вмешательства, я всё простила мужу и сейчас живём душа в душу, жду от него второго ребёнка.

pchelkaoleg
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Развод?

Сообщение pchelkaoleg » 20 ноя 2018, 16:40

tascha56 писал(а):Источник цитаты
Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?

У меня была такая же ситуация, и мне помогла Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/ - целитель, духовный тренер, коуч. Я к ней обратилась по совету подруги. И что вы думаете? После её вмешательства, я всё простила мужу и сейчас живём душа в душу, жду от него второго ребёнка.

Мда уж, наше общество безнадежно....

ariana pham
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Развод?

Сообщение ariana pham » 30 ноя 2018, 09:23

Благодарим за предоставленную здесь ценную информацию и информацию youtube convert to mp3 and http://youtubeconverter.netlify.com/

Анастасия Фомина
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение Анастасия Фомина » 03 дек 2018, 21:46

Была похожая ситуация. Семью помогла сохранить гадалка - Наталья Евгеньевна. Обратилась к ней от безисходности. Позвонила, рассказала ситуацию. Реально помогла. Теперь довольно таки часто к ней обращаюсь по разным поводам. Советую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp

Светлана Игоревна
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение Светлана Игоревна » 04 дек 2018, 10:27

Недавно обратилась к гадалке Галине, была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом, в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Она мне очень помогла. Кого заинтересовало вот её номер:0932261977 Галина

Анна Левина
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Анна Левина » 04 дек 2018, 10:43

Была на приёме у гадалки Юлии. Сказала очень много того что было и того что есть, то что говорила о будущем все начало сбываться стремительно. По любым вопросам обращаюсь к этой женщине. Рекомендую. 0966053271 Юлия. Лично меня этот человек удивил.

Анна Левина
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Анна Левина » 04 дек 2018, 10:49

Была на приёме у гадалки Юлии. Сказала очень много того что было и того что есть, то что говорила о будущем все начало сбываться стремительно. По любым вопросам обращаюсь к этой женщине. Рекомендую. 0966053271 Юлия. Лично меня этот человек удивил.

Люда Черкасова
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение Люда Черкасова » 04 дек 2018, 11:09

Начал пить муж. Причем так, что мне приходилось прятать от него детей и ценные вещи. Пропивал все, а потом бросался на нас с кулаками. Мама отвела меня буквально за руку к Галине. Прошел месяц, муж бросил пить, взялся за ум и теперь у нас все хорошо. Вот номер +380932261977 Галина

Kurnosik
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Kurnosik » 06 дек 2018, 09:31

хорошенько подумайте еще раз, может и сможете простить, если нет то тогда конечно разводитесь или как минимум прекратите совместно жить.

Виктория Семенова
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Виктория Семенова » 06 дек 2018, 12:49

Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Юлия. Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую +380966053271

Марина Ефремова
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Марина Ефремова » 06 дек 2018, 12:57

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится, так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю, она и вам поможет 0932261977 Галина

Анастасия Фомина
Осваиваюсь

Развод?

Сообщение Анастасия Фомина » 06 дек 2018, 19:17

Развестись всегда успеете, а вот сохранить брак и наладить отношение - это уже не легкий вопрос. Когда начались проблемы в моей семье, решила обратиться к гадалке, по рекомендации моей близкой подруги. Галина смогла гармонизировать наши отношения и вернуть былую страсть в нашу семью. +38(093)-226-19-77, Галина

Алла Матвейкина
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Алла Матвейкина » 07 дек 2018, 11:42

Пришлось посетить гадалку Галину, когда стали некоторые проблемы в бизнесе. Сразу были сомнения, первый раз сталкивалась с такими людьми. Но результат изменил многое. Бизнес стал налаживаться, она смогла снять порчу и дать мне много дельных советов. Осталась благодарна и с при возникновении проблем советуюсь и дальше с ней. Ее номер +38 093 226 19 77

Ольга Втулочкина
Привет! Я новичок!

Развод?

Сообщение Ольга Втулочкина » 07 дек 2018, 12:05

Всем привет! Недавно была на приеме у Юлии. Года два назад, мне начал снится, с завидной регулярностью, один и тот же сон. "Во сне я бегу по полю и за мной гонится свора собак, на своем пути я встречаю своих же родственников, буд то бы они умерли... (вижу полупрозрачных людей) Бегу дальше, и падаю в какой то колодец, и от чувства падения я просыпаюсь." Юлия помогла мне избавиться от этого наваждения и объяснила, что кто то хочет мне навредить, но у него ничего не получается, и посоветовала поставить мне защиту, что бы этот человек не смог до меня добраться. На следующий день, я себя даже чувствовать новым человеком начала, перестала сильно уставать на работе, отношения в семье стали лучше! Юлия просто волшебница! Её номер 096 605 32 71

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Психология отношений»