Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Футболка и майка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Анна Фра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:40

Футболка и майка

Сообщение Анна Фра » 19 июн 2019, 08:09

Я на сайте футболки юа покупаю ,так как там самые демократичные цены

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Футболка и майка

Сообщение Werona » 19 июн 2019, 16:26

Я многие детские вещи сыну покупаю в H&M, в том числе базовые

Аватара пользователя
Ангелина Дитрих
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:51

Футболка и майка

Сообщение Ангелина Дитрих » 20 июн 2019, 23:06

Когда покупаю в рейма, то я всегда знаю, что беру вещи с ставкой на практичность и качество. Поэтому и вам рекомендую этот интернет-магазин. Там без труда подберете майки и футболки http://zalik.org.ua/materali/inshi_stati_new/137297-kak-pravilno-vybirat-mayki-dlya-detey.html для своего малыша. Как рас сейчас идут приятные скидки и можно неплохо сэкономить)
Изображение

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Футболка и майка

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:09

Я все заказываю в интернет-магазинах Германии (H&M, Mango, Zara). Качественная и недорогая детская одежда есть ещё в их магазинах C&A, Lidl. Там такие распродажи бывают! Максимальные скидки нужно ловить зимой после Рождества и летом июль-август. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops . Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Футболка и майка

Сообщение Мариамочка » 18 окт 2019, 18:03

На Алиэкспресс можно купить все что угодно, а проверить продавца можетет тут " " " sellercheck.ru/c/202003409"> sellercheck.ru/c/202003409 сделать, так что не надо тянуть с этим делом.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Футболка и майка

Сообщение Sasha_5585 » 22 окт 2019, 11:04

Я своему заказываю с интернет-магазина https://kolgotoff.com.ua/ стирается легко, качество отличное )

Аватара пользователя
АлинаВолощук
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:35
Награды: 1
:
Благодарность1

Футболка и майка

Сообщение АлинаВолощук » 28 окт 2019, 14:13

Добрый день, мне вот по стилю больше всего нравятся футболки поло, собственно они из крутой ткани и долго служат, плюс стиль крутой. Если кому нужно то вот производитель имеющий собственный цен пошива и которого их можно выгодно купить poshiv.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: