Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Thres
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:59

Развод?

Сообщение Thres » 28 апр 2021, 16:15

Наявність дитини - це не привід псувати собі життя і жити з чоловіком/ дружиною, з якими гидко жити. Просто з дитиною треба поговорити, пояснити, можливо, залучити дитячого психолога. І будувати нове щасливе життя :-)
інтер’єрна зйомка https://www.oleksandrkisil.com/

Elena29Love
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:24

Развод?

Сообщение Elena29Love » 07 июн 2021, 19:31

Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Татьяне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Татьяна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь!

Поэтому оставляю контакты
+380 73 378 08 00

Аватара пользователя
marutya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 06:05

Развод?

Сообщение marutya » 06 июл 2021, 11:31

Если есть шанс спасти семью, то это нужно делать. Хорошо, что я к Елене Шахсу обратилась. Оказалось, что на моем муже приворот, сделанный нелепо, но все же. Елена помогла его снять и вернуть мужа, папу в семью. Он и сам ничего не понял, что с ним было.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Развод?

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:18

Чтоб все сделано было как положено... А то обычно мы и половины не знаем из того, на что имеем право.

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Развод?

Сообщение mariya1976 » 06 дек 2021, 13:41

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком,
потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что т о не так. Пошла по совету кумы к гадалке
Елене, она посмотрела и точно определила что это сглаз от любовницы мужа которая была моей подругой!! я в шоке была. слава богу что
Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, очень
благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Развод?

Сообщение Dagna » 06 дек 2021, 23:19

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?


Я не смогла простить мужу измену, сами понимаете, не думаю, что это разовая "акция", изменил раз и понеслось дальше. А кому нужны такие отношения??? Разве что в том случае, когда семейная пара склоняется в сторону свободных отношений без обязательств... Лично мне очень помогли курсы Натальи Иванковой "Счастье тебе к лицу", я смогла переосмыслить все моменты, понять, что я на самом деле, достойна лучшего и разорвать этот круг токсичных отношений. Чувствую себя превосходно, встретила своего мужчину, который меня ценят и любит)

PS Заявление на развод может быть подано любой стороной, но обычно истцом выступает тот, кому нужнее. В любом случае, без суда не обойтись, поскольку у вас есть общий ребенок.

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Развод?

Сообщение mariya1976 » 11 дек 2021, 15:29

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что то это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и точно определила что это сглаз от любовницы мужа которая была моей подругой!! я в шоке была. слава богу что Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо :lol3: , очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Развод?

Сообщение Fialka55 » 31 янв 2022, 08:19

Vasilisa1910 писал(а):
Источник цитаты Муж мне изменил..

Вижу тема создана давно, уже прошло более пяти лет, ребенок вырос и интересно, как сложились отношения, развелись или простили мужу?

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Развод?

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 18:23

девочки поделюсь своей историей. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. сейчас все хорошо живем душа в душу :lol3: :Rose: Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Развод?

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 22:18

Все же попробуйте дать ему еще один шанс, возможно у вас все получится


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: