Стулья и стол на кухню или уголок?

Тая Довженко
Осваиваюсь

Сообщение Тая Довженко » 18 фев 2019, 14:42

у нас стоит уголок, но это уже так немодно(

Эльза Кришталь
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Эльза Кришталь » 18 фев 2019, 19:47

Madivirt писал(а):Источник цитаты Задумала поменять мебель на кухне, всё уже старое, не знаю, какой вариант выбрать - стол и стулья или уголок? Как практичнее?

Если честно, то я бы вам порекомендовала отталкиваться от габаритов кухни. Просто если комнатка маленькая, то стол со стульями может сильно мешать :-) Лично у нас квартира студия, именно поэтому мы решились чуток на другой, хитрый вариант - установка кухни с островком :rolll: Кстати, кухню мы заказывали от производителя https://domberg.ua Они изготавливают мебель по индивидуальным заказам ;) Нам сделали красивую кухню с островком, которая вписалась в наш минималистический стиль! :ax: И как по мне, то островок очень практичный вариант))

Ohana
Буду здесь жить

Сообщение Ohana » 26 фев 2019, 01:37

У нас стоят обычные стулья и стол и нормально. Ничего нам больше и не нужно. Ведь понятие стул растяжимое и он может быть каким угодно. Сложно будет предположить какой стул у вас. Может вы и не знаете какие есть различные стулья. Возможно вам вообще понравятся табуретки вот тут. Мало ли что вам понравится. 

Инна1234
Осваиваюсь

Сообщение Инна1234 » 27 фев 2019, 11:26

Я бы здесь советовала купить стол для кухни в Киеве Большой ассортимент - как для маленькой, так и для бошльшой кухни

Анна Шведова
Привет! Я новичок!

Сообщение Анна Шведова » 28 фев 2019, 07:06

У нас стоит стол на кухне. Тут просто все от квадратуры кухни судить надо. Если кухня квадратов 9-12 то можно и стол поставить, а если кухня 5-6 квадратов, то стол там и не поместиться, только уголок или какой нибудь складной. Я всегда выбирала стол, в любой своей кухне, даже когда она у нас маленькая была, старалась найти складной. А сейчас в новой квартире кухня 13 квадратов и поставили стол markus https://www.nova-market.com.ua/product-category/stoly/ можете там себе выбрать себе что нибудь. Подходящее вам по квадратуре.

• Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»