Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стулья и стол на кухню или уголок?

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Анна Шведова » 28 фев 2019, 07:06

У нас стоит стол на кухне. Тут просто все от квадратуры кухни судить надо. Если кухня квадратов 9-12 то можно и стол поставить, а если кухня 5-6 квадратов, то стол там и не поместиться, только уголок или какой нибудь складной. Я всегда выбирала стол, в любой своей кухне, даже когда она у нас маленькая была, старалась найти складной. А сейчас в новой квартире кухня 13 квадратов и поставили стол markus https://www.nova-market.com.ua/product-category/stoly/ можете там себе выбрать себе что нибудь. Подходящее вам по квадратуре.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение dashka25 » 18 окт 2020, 13:41

Madivirt писал(а):Задумала поменять мебель на кухне, всё уже старое, не знаю, какой вариант выбрать - стол и стулья или уголок? Как практичнее?


Как по мне удобнее стол кухонный welovemebel.com.ua/catalog/stoly_obedennye и стулья вокруг.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Тина18 » 16 ноя 2021, 11:25

с нашей планировкой кухни только стол со стульями подходит из-за двери на балкон.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:30

Зависит от площади кухни. У нас в одной квартире только уголок и помещался.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:27

:jara: :jara: :jara: :jara: :o :o :o окей :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Стулья и стол на кухню или уголок?

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:32

А почему нельзя и то и другое? У нас так. Просто семья большая, все на уголок не помещаются. А так, кто на стуле, кто на диване садиться. Просто самое главное, чтоб все между собой сочеталось и было аккуратненько и компактненько. К примеру, чтоб место сэкономить, можно не стулья, а красивые табуретки. Их можно будет под стол задвигать, когда готовить будете, чтоб под ногами не мешались, а когда кто-то приходит - выдвигать.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: