Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Консультация психолога. Это нужно?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение burlovkina » 20 окт 2017, 21:42

Сейчас все больше людей пользуются услугами психолога, наверно помогает.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Юлияsh » 25 окт 2017, 11:23

Я долгое время тоже не понимала, ну чем может помочь психолог. Но сложилась такая ситуация, что я была вынуждена обратиться за помощью к психологу - " " " icmed.com.ua/spetsialisty/psiholog-v-kieve.html"> icmed.com.ua/spetsialisty/psiholog-v-kieve.html . И как ни странно, ситуация начала меняться в лучшую сторону уже после нескольких сеансов. Поэтому, теперь точно могу сказать, консультации психолога действительно могут помочь в разрешении ситуации.

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Vladislava Ekimova » 25 окт 2017, 20:44

Нужно конечно, если самостоятельно не можешь решить свою проблему. Я лет пять боролась с жуткой апатией и неуверенностью в себе. И знаете, что дало мне сил? Скайп-консультация с хорошим специалистом. Раньше скептически к этому относилась, думала, что выкачка денег. Но нет, это реально ставит на ноги. Сейчас сама решила немного в психологию углубиться, прохожу тренинги и курсы на сайте " " " psycholog.pp.ua/"> psycholog.pp.ua/

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение katyusha_s » 29 окт 2017, 10:35

К психологам обращаться иногда нужно, но вот найти действительно хорошего трудно! Знаю, поскольку сама ищу. Если у Вас проблемы в семье попробуйте поговорить с подругами, которые могут дать совет нормальный, если таких нет, то конечно искать этого чудо-врача)

Outremer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 20:00

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Outremer » 03 ноя 2017, 20:59

Что бы вы понимали, психолог часто имеет педагогическое образование. Это по сути логопед для вашего разума. Я бы сначала подумал, прежде чем идти с такими проблемами как депрессия, тревога, ОКР к психологам. Они конечно тоже нужны в определенных случаях, но точно не в вышеназванных. Это болезни, при которых в мозге наблюдается химический дисбаланс, что было доказано еще лет 20 назад. И лечат депрессию и ко, психиатры, неврологи.

Есть еще такое понятие как психотерапевт, но у нас в Украине оно законодательно никак не прописано и по сути ничего не значит, если только у специалиста нет именно медицинского образования. Тогда, действительно проблему можно будет пробовать решить консультациями. Обязательно думайте к кому вы идете и зачем.

Аватара пользователя
АнастасияВ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 23:23

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение АнастасияВ » 09 ноя 2017, 23:37

у нас в школе психолог есть, очень полезно, она с детками работает, а нам на родительском собрании рекомендации дает

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение marina0610 » 10 ноя 2017, 22:31

Иногда психолог все таки нужен...

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение КапелюШка » 11 ноя 2017, 13:57

Очень нужны такие консультации, хорошие стоят дорого!
НО есть психологи которые ведут свои странички, пишут рекомендации, можно просто читать.
А если есть возможность конечно же консультации, это иногда спасает жизнь, семейные отношения
Помогает разобраться и найти свои дороги
Очень нравиться Юнгианский подход к таинствам его Величество СОН
Читаю с большим интересом " " " www.maxilyashenko.co.uk/blog"> www.maxilyashenko.co.uk/blog
Сон - это попытка заставить нас усваивать вещи, еще не переваренные. Это попытка исцеления" Карл Густав Юнг,

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:41

положительно, иногда это необходимо

riakira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:09

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение riakira » 11 дек 2017, 19:18

Очень важно попасть на прием к профессионалу, который реально на своем месте, действительно интересуется людьми и их проблемами. и соответственно сможет помочь, а не набор стандартных фраз и подходов.

Katarina_fly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 15:50

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Katarina_fly » 26 мар 2019, 15:56

На личном опыте убедилась, что общение с психологом это отличная помощь! Когда ты не можешь разобраться с проблемами, не знаешь как справится с тревогами, где взять силы - лучше поговорить не с подружками, а с тем, кто сможет дать действенные советы. Все ответы внутри нас, но нужен профессионал, который достанет их на поверхность. Мой любимый психотерапевт по семейным и личным вопросам Валерия Кваша www.valkvasha.com

Аватара пользователя
Жанна Протас
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:13

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Жанна Протас » 25 июл 2019, 06:23

Психолог Стороженко Анна
Консультации по вопросам поведения и адаптации в кризисных и стрессовых ситуациях, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.

Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.

запись к психологу: Центр Стимуляции Мозга (
+38(092) 222-02-00)

20 фильмов о человеческой психологии
" " " www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-ostryh-filmov-o-chelovecheskoj-psihologii-909910/"> www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20 ... ii-909910/

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение 0xAnna » 08 янв 2020, 17:03

я считаю что такие консультации нужны только в качестве эксперемента
Чтоб посмотреть с разных сторон на проблему, как вариант
Любить и быть любимой

Yarina86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:15

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Yarina86 » 09 янв 2020, 12:36

Если есть проблемы, то конечно лучше сходить. Моего брата водили когда ему лет 7 было. Ребенок был не спокойный, плохо спал. Был замкнутый. Сейчас не скажешь даже что проблемы были.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Консультация психолога. Это нужно?

Сообщение Goodmama » 14 янв 2020, 07:05

ПХороший психолог (092) 222-02-00),
рекомендую:

Работает с следующими проблемами-

Панические атаки,неврозы,фобии.
Профессиональная помощь взрослым с разбором истоков старых детских фобий, стрессов и нарушений реакций поведения, спровоцированных внешними факторами.Кризисная психология.
Эмоциональная зависимость,расстройства пищевого поведения,проблемы сексуального характера.

Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.

Консультации по вопросам адаптации в рабочем коллективе, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
помощь в приведении тела и психики в единую сбалансированную систему.
Работа с проблемными состояниями и расстройствами.

Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.

► Show Spoiler


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: