медаль

немодерируемая болтовня обо всем на свете
potopa14
Наш человек

медаль

Сообщение potopa14 » 04 ноя 2018, 19:37

Если у вас есть своя компания или просто бизнес, и вы хотите чтобы ваши сотрудники хорошо выполняли свою работу- их нужно мотивировать. Вот например, у меня есть своя крупная компания, самых трудолюбивых сотрудников, которые делают много и качественно свою работу, я вознаграждаю. В конце месяца вручаю медаль "Гордость коллектива". Правда долго искал, где приобрести такую медаль. Потом нашел компанию https://www.garantpartners.com.ua/predloj/255/, которая делает медали на заказ. Заказал у них такую медаль, сделали ее быстро, а главное качественно. Смотрится красиво и богато, сотрудникам очень нравится, когда я ее вручаю, мотивирует.

Esenniya
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

медаль

Сообщение Esenniya » 05 ноя 2018, 09:09

Ага вот прям от медали лучше работают :D премию дайте или отпуск :soglas: вот это мотивация.. а медальку и я вам могу нарисовать :D

Chepush
Привет! Я новичок!

медаль

Сообщение Chepush » 04 дек 2018, 14:22

Да, это хорошо работает, для поднятия настроения в коллективе, у меня тоже есть не большое предприятие, и ввёл награду, лучшим рабочим - это именные шоколадные кубки! Не поверите, но это действительно сработало! Люди стали более позитивно относится к работе! Перестали быть хмурыми.. а заказываю я всегда такие прикольные медали, и кубки тут: https://lori.ua/catalog/nagradnaya_tematika если что.. там много всего на выбор интересного!

Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

медаль

Сообщение Вероника Агафонова » 04 дек 2018, 19:28

прикольно

MarinaS
Привет! Я новичок!

медаль

Сообщение MarinaS » 04 дек 2018, 21:33

за медальку сейчас не многие согласятся работать)

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Болталка»