Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ушел супруг

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Ушел супруг

Сообщение Fialka55 » 31 янв 2022, 08:16

Не верю ни гадалкам ни экстрасенсам, сама не хожу по бабкам и другим не советую, нужно научиться жить в ладу с совестью и будет все отлично.

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Ушел супруг

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 18:29

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Зинаиде Константиновне, на диагностике в What's App: +380971599943 по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения :dance4: . Очень благодарна Зинаиде Константиновне за ее помощь и поддержку

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Ушел супруг

Сообщение irina1980 » 25 мар 2022, 18:03

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Анне Викторовне уже начинала терять надежду. Но, она сразу рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и Попросила провести необходимые ритуалы и мой любимый вернулся через 2 недели, сейчас все хорошо, живем душа в душу :Rose: . Всегда буду благодарна Анне Викторовне, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 380978561994 может кому то тоже нужна помощь

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Ушел супруг

Сообщение Nadia » 06 мар 2023, 18:55

Така скучна історія) Могли б щось краще вигадати... Гадалкам і подібним не вірю

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Ушел супруг

Сообщение Марина Соколовко » 09 мар 2023, 12:17

Найдеш другого, их очень много , меняй как перчатки

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Ушел супруг

Сообщение Fialka55 » 15 мар 2023, 08:22

Гадалкам не верю и вообще боюсь к ним обращаться, начните новую жизнь, найдите новые увлечения, чтобы быстрее переключить внимание на новые отношения.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Ушел супруг

Сообщение Липучка » 31 окт 2023, 08:28

Статистика разводов вообще неутешительна. но что ж поделать теперь...

борик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:26

Ушел супруг

Сообщение борик » 06 янв 2024, 23:43

Всем привет.
Приходите на прием, не просто гадает но и помогает т.+380 68 081 0076
Таксы нет!!!

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Ушел супруг

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 14:47

Дивно, що замість того, щоб проаналізувати власні помилки у стосунках й зробити висновки, звертаються до гадалок.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: