Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ушел супруг

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Катерина Петровенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:08

Ушел супруг

Сообщение Катерина Петровенко » 12 фев 2019, 14:15

Я знаю,что в последнее время я себя веду очень плохо и неразумно,и я знала что он так долго меня не вытерпел. И в один прекрасный день я пришла домой и увидела пустой шкаф...прошло много времени и я поняла что просто жить без него не могу. Мне нужно было срочно его вернуть. Обратилась к услугам Нины Михайловны-это чудо!Ко мне вернулся мой муж!я пересмотрела свои взгляды на жизнь благодаря напутствию Нины Михайловны +380967773418. 


Марина Набойченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 22:50

Ушел супруг

Сообщение Марина Набойченко » 01 мар 2019, 23:39

Мне в семью вернуть мужа помогла гадалка Галина. Очень ответственная и честная. +38(093)-226-19-77, Галина " " " gadalka-galina.com.ua/"> gadalka-galina.com.ua/

Аватара пользователя
Даймег
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 18:57

Ушел супруг

Сообщение Даймег » 03 мар 2019, 18:59

ужас

Яна Аговцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:42

Ушел супруг

Сообщение Яна Аговцева » 04 мар 2019, 16:19

Здравствуйте,читатели. Сейчас пишу абсолютно уде счастливый человек. Так как мне помогли вылечиться от алкогольной зависимости!Меня реально вылечила гадалка Нина за что я ей очень сильно благодарна.  Меня напрочь отбило от алкоголя!Кто страдает такой де проблемой,то не волнуйтесь,это излечимо. Кому нужен номерок,то я оставляю  0967773418. 

Варвара Буравская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 20:32

Ушел супруг

Сообщение Варвара Буравская » 14 мар 2019, 11:56

Ничего страшного, одна точно не останитесь)

Ирина Тулякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:42

Ушел супруг

Сообщение Ирина Тулякова » 14 мар 2019, 18:51

Тоже по подобному вопросу обращалась к гадалке, она помогла мне докопаться до истины и решить все семейные неурядицы. Советую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
А еще она очень правдиво будущее предсказывает.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Ушел супруг

Сообщение Липучка » 15 мар 2019, 19:33

Я не верю в это все, это какой-то развод!

Аватара пользователя
Марианна М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 09:11

Ушел супруг

Сообщение Марианна М » 17 мар 2019, 13:41

Может, надо на свое поведение смотреть, а не по "гадалкам" ходить.

Аватара пользователя
Яна Зинченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:54

Ушел супруг

Сообщение Яна Зинченко » 28 мар 2019, 12:57

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Вика Самофалова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:43

Ушел супруг

Сообщение Вика Самофалова » 31 мар 2019, 22:05

Я кстати тоже по этому вопросу обращалась к гадалке, нашла ее тут на форуме. Очень помогла - +38(093)-226-19-77, Галина

Аватара пользователя
Andrew-rukip
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 08:20

Ушел супруг

Сообщение Andrew-rukip » 01 апр 2019, 18:12

такое часто бывает, если честно

Аватара пользователя
Pavel Halatkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:08

Ушел супруг

Сообщение Pavel Halatkin » 07 апр 2019, 01:16

Не исключено, что супруг ушёл к другой из-за того, что его беспокоил простатит, а Вы супруга не лечили. Вылечить простатит возможно.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Ушел супруг

Сообщение Регина2018 » 30 апр 2019, 22:05

со здоровьем мужа немного поборолась, после простатита потенция подвела. Назначил доктор ему Строндекс. У меня с этим препаратом только положительные результаты и отзывы.

Маша Пивоварова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2019, 12:50

Ушел супруг

Сообщение Маша Пивоварова » 02 май 2019, 12:56

Кошмар какой-то, надеюсь, что это всё реклама, и вы, девчёнки, не всерьёз.

Aleksandra2020
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:48

Ушел супруг

Сообщение Aleksandra2020 » 26 ноя 2019, 11:01

с всего что тут есть лучше идти к нотариусу)))


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: