Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как ваша семья проводит время вместе?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Lilac » 05 авг 2014, 18:38

Мы любим вместе готовить что-нибудь интересненькое. Ну, а потом стандарт - просмотр фильма под поглощение приготовленного.
3D пазлы собираем. Прогулки в последнее время стали не такими частыми. А сейчас так вообще жарко слишком.
Совместные поездки.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение fesya » 05 авг 2014, 20:41

сейчас гуляем все вместе по вечерам и играем в монополию со старшими :-)
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Goodmama » 27 авг 2014, 21:59

мы любим семейные настольные игры. такой азарт и смех когда играем! часто на выходные приглашаем родных или друзей и играем все вместе.

Мирослава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:00

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Мирослава » 27 авг 2014, 22:16

Мы с семьей постоянно куда-то выбираемся, в основном на природу. В основном в парки, зоопарки, бот сады, террариумы, на птицефермы и тд. Пару раз на природе даже закат встречали- очень красиво. Пикники- это вообще отдельная тема. Семьями встречаемся и гуляем. Иногда играем в прятки и догонялки. Еще ходим на разные выставки, в цирк, театры, кинотеатры. Еще играем в настольные игры, например "Элеос". Вместе рисуем, лепим, готовим иногда тоже вместе :D

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение NatalyBene » 28 авг 2014, 00:24

Нашей семье всего год, но совместных занятий особо нет. Он часто уезжает по работе, либо уходит по делам, я дома на работе. Он всегда за ноутом в новостях, своих интересах, может мне задания давать, у меня свой ноут, свои задания.
Вместе мы кушаем, смотрим кино, сидим за разными ноутами, спим :D ходим за продуктами, ездим на мероприятия, по вечерам, если есть свободное время, мы идем гулять.
Думаю, должна быть свобода и собственное пространство, чтобы скучать друг по другу...каждый день все вместе, это только великая и настоящая любовь поможет, иначе есть риск серых будней, привычки, постоянства, надоесть друг другу...одно и то же, всегда вместе и рядом...Может я еще со временем поменяю свою точку зрения, стараюсь думать о мужчине, ведь большинству дамам (на сколько мне известно) хочется все делать вместе, постоянно быть вместе. Я тоже такая была.
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом

Аватара пользователя
Кика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:11

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Кика » 25 сен 2014, 11:57

Мы как-то с рождением малыша стали больше времени проводить даже вдвоем. Раньше обычно вдвоем практически не ходили гулять, только с друзьями. А сейчас можем втроем семьей выйти прогуляться. А вдвоем частенько ходим в киношку или просто в кафешку вечером.
Люблю творить...

VeleriaLuchkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 11:28

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение VeleriaLuchkova » 04 ноя 2014, 14:10

Почему бы вам с мужем об этом не поговорить, что вас тревожит то, что вы практически не проводите время вместе, что у вас мало общих занятий. Настольные игры по-моему очень круто, весело и полезно, дети точно будут рады. А вообще очень хороший вариант встречи с друзьями, походы в театр, на какие-то выставки, пусть поделится с вами чем-то, что касается работы, а вы с ним. Будьте ближе, делитесь всем.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Re: Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение natkamuwa » 04 фев 2015, 22:58

муж проводит свободное время с друзьями, а мы с ребенком вдвоем

Фаняня
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:11

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Фаняня » 19 апр 2015, 15:53

А мы очень легкие на поъем, можем утром проснуться, собраться и поехать куда нибудь :D На роликах кататься или просто за город погулять.

Аватара пользователя
Татьяна Шилкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:09

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Татьяна Шилкова » 25 апр 2015, 18:15

Настольные игры - неплохая идея! ;) Мы очень даже не против сыграть в то же лото, эрудит или алиас. Можно друзей позвать и отлично провести вечер!

Аватара пользователя
Людмила_К
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:37

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Людмила_К » 26 апр 2015, 20:42

Сейчас, когда тепло и нет других планов, как правило едем все вместе на велосипедах кататься.
Зимой, чаще дома, так как то один, то второй болеют или только после болезни - по выходным устраиваем киносеанс, смотрим или большой мультфильм или семейный фильм на проекторе, и Альфа начали смотреть, детям очень понравилось плюс у нас отличные воспоминания с детства :)

Аватара пользователя
Rostel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:06

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Rostel » 01 май 2015, 15:45

В парк, на природу. Зимой на коньках покататься, в кафе.
:flouver: :flouver:

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Мальвина » 04 июл 2015, 07:11

сегодня вот на рыбалку собираемся, сын давно просил :-)

Вер0ника
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:31

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Вер0ника » 30 июл 2015, 09:35

Завели себе собаку, теперь вечерами ходим гулять частенько. А если погодка хорошая, то можем на все выходные на природу выехать.

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Как ваша семья проводит время вместе?

Сообщение Strong_Baby » 27 сен 2015, 00:55

выходные всегда стараемся кого-то повидать из друзей близких
поехать куда-то на природу по возможности...
а иногда сидим и работаем целые выходные на пролет


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: