Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Екстрена контрацепція

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Екстрена контрацепція

Сообщение Monika.ya » 15 май 2019, 22:13

Всім привіт! Дівчата, пропустила прийом гормональних протизаплідних таблеток, є великий ризик небажаної вагітності. Хто стикався? Що можна зробити?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Екстрена контрацепція

Сообщение Manifa » 15 май 2019, 22:41

Monika.ya писал(а):Всім привіт! Дівчата, пропустила прийом гормональних протизаплідних таблеток, є великий ризик небажаної вагітності. Хто стикався? Що можна зробити?


Так, знайома історія ... Я приймала "Левоноргестрел" протягом 12 годин після статевого акту, все ok. Важливо, він допомагає, якщо прийняти не пізніше 72 годин. Взагалі, існують гормональні і механічні методи екстреної контрацепції, детальніше почитайте ось тут " " " pmsspot.com/uk/ekstrena-kontracepcija-tabletki-i-preparati/"> pmsspot.com/uk/ekstrena-kontrac ... preparati/ Левоноргестрел відноситься до гормональних засобів. А до механічних - мідний ланцюг або спіраль, допомагають, якщо використовуватися протягом 5 діб. Тут вже вибір за вами.

Аватара пользователя
RеVel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:59

Екстрена контрацепція

Сообщение RеVel » 10 июл 2019, 09:55

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всім привіт! Дівчата, пропустила прийом гормональних протизаплідних таблеток, є великий ризик небажаної вагітності. Хто стикався? Що можна зробити?


Еще не все потеряно думаю

Аватара пользователя
Tube Bet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 12:09

Екстрена контрацепція

Сообщение Tube Bet » 10 июл 2019, 11:06

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всім привіт! Дівчата, пропустила прийом гормональних протизаплідних таблеток, є великий ризик небажаної вагітності. Хто стикався? Що можна зробити?


Вам бы лучше к специалисту обратиться, ибо на лицо незнание многих моментов контрацепции. Вот здесь " " " onclinic.ua/blog/category/contraception-blog"> onclinic.ua/blog/category/contraception-blog очень много полезной инфы на эту тему. Рекомендую почитать Вам.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Екстрена контрацепція

Сообщение Margo25 » 02 фев 2020, 16:06

Постинор помогает при экстренной контрацепции, но им лучше не злоупотреблять.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Екстрена контрацепція

Сообщение Businka34 » 10 фев 2020, 17:08

А лучше все же предохранятся вовремя. У меня был такой случай, когда контрацептив сполз после полового акта (передержали внутри пока орган не расслабился), вот это было приключение) Но обошлось. Хотя, сейчас я жалею что тогда обошлось. Лучше бы залетела.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Екстрена контрацепція

Сообщение Vladlen93 » 09 мар 2020, 17:05

средства защиты всегда должны быть под рукой, потому как сейчас очень многро разных венерических заболеваний


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: