Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Не устраивает секс со своей женой

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Стас Дровин » 28 май 2019, 22:42

Меня что-то, последним временем, не устраивает секс со своей женой. Вроде как все ок, но хочется побольше и подлиннее. Перепробовал уже кучу разных народных способов - никакого толку нету в этом. Вот сейчас хочу попробовать заказать себе дапоксетин, как я понял(мне рассказывали), то должно помочь. Ну, посмотрим. А вы что думаете по этому? Правильно я делаю?

Olga44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:04

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Olga44 » 07 июн 2019, 07:09

Попробуйте разнообразить свой секс , добавьте перчинки в отношения что б разжечь страсть . Гарантированно Вам поможет продукция вот этого данного магазина , сама пробовала и Вам советую )) " " " www.sextop.com.ua"> www.sextop.com.ua

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 13:54

Но секс с женой а раз в месяц после 5 лет совместной жизни это нормально Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь или найти кого-нибудь на стороне

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 13:55

А вообще рекомендую сходить к психологу они такие проблемы решают на раз-два-три

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Alexei457 » 17 янв 2020, 13:56

Нужно новое веяние в отношениях дело не в подходах а в самом человеке, Глядя на жену должно возникать огромное желание

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Не устраивает секс со своей женой

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 22:34

Здесь лучше почитать литературу, сходить к сексологу или поехать с женой только вдвоём в теплые страны. Страсть нужно поддерживать, а сексуальный аппетит нагуливать :D


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: