Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лечим нервы

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
mikolochuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:43

Лечим нервы

Сообщение mikolochuk » 14 фев 2020, 16:22

В последнее время появилась очень сильная раздражительность. Нервы прямо зашкаливают, от этого страдают все мои близкие. Нужно как-то менять ситуацию, что делать?

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Лечим нервы

Сообщение savinahelena » 15 фев 2020, 08:18

Перга – это удивительное средство, которое нормализует витаминный баланс в организме, а также позволяет укрепить работу нервной системы https://med-na-dom.com/pilca-perga/230-kak-upotreblyat-pergu-v-granulah-pravilno-rekomendacii-pchelovoda.html. Она повышает жизненный тонус. Её рекомендуют при выходе из депрессии вызванной стрессами. Параллельно она снижает содержание холестерина в крови стимулирует иммунную систему. Поэтому её рекомендуют часто болеющим, имеющим признаки иммунодефицита. благотворно влияет на сердечную мышцу. В общем одна польза, и совсем за небольшие деньги.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Лечим нервы

Сообщение Feya » 18 фев 2020, 20:05

У меня тоже в последнее время появилась очень сильная раздражительность.... Спс.

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Лечим нервы

Сообщение Nadia » 25 фев 2020, 16:52

Лікуючись такими препаратами, можна отримати залежність від них. Потрібні більш природні засоби: чаї з меліси, м'яти. Ефект не такий швидкий, але все ж таки є.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Лечим нервы

Сообщение KuklaKolduna » 09 мар 2020, 08:34

Лечить нервы нужно пофигизмом на все, вот и весь секрет.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Лечим нервы

Сообщение Saras » 09 мар 2020, 13:01

Раньше считали, что нервные клетки не восстанавливаются, но наука не стоит на месте и теперь ученные выяснили, что при правильном лечении они очень даже восстанавливаются.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Лечим нервы

Сообщение Сабина Кирова » 22 июн 2020, 07:15

Я пила успокоительные по назначению врача, когда была в подобном состоянии. Не вижу в этом ничего плохого. Просто ситуации бывают такие, что никакие нервы не выдержат.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Лечим нервы

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:30

Смотря какие у вас отношения с сестрой. Но, если у вас есть возможность помочь близкому человеку, почему бы и нет.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Лечим нервы

Сообщение Ilay » 10 дек 2020, 12:12

Нервы у любого человека могут сбоить, в этом нет ничего постыдного или страшного. Главное, вовремя это обнаружить и правильно начать лечить. Нет, не алкоголем и прочими плохими привычками, а купить успокоительные средства https://www.amrita.ua/catalog/nervnayasistema/ на основе трав и попить их какой-то промежуток времени. Лечение недорогое, но весьма эффективное и без вреда организму.

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Лечим нервы

Сообщение ewdokiya » 10 дек 2020, 14:52

Моим нервам реально поможет - неделя тишины.. отель.. кино.. вкусная еда.. бассейн.. спорт зал.. и чтобы никто не трогал...

Аватара пользователя
Doyle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 14:27

Лечим нервы

Сообщение Doyle » 25 дек 2020, 14:43

Последнее время открыла для себя sound healing, звуковые медитации. Отлично помогают, успокаивают.
Будет интереснно, пишите, дам ссылки на мероприятия.
Стилист, делаю разборы гардероба онлайн, https://doyle.style, либо в инстаграмм: @katrin_doyle_

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Лечим нервы

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 15:46

Это может быть связано с гормональными нарушениями, в любом случае самолечение не выход, нужно обследоваться.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Лечим нервы

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 16:01

Я лечу нервы старым дедовским способом чаем с мятой и мелисой.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Лечим нервы

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:29

Раньше считали, что нервные клетки не восстанавливаются, но наука не стоит на месте и теперь ученные выяснили, что при правильном лечении они очень даже восстанавливаются.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Лечим нервы

Сообщение Ольга Мульченко » 12 авг 2021, 21:43

Опять совеьтуюпройти обследование щитовидной железы, возможно у вас недостаток гормонов


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: