Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семейные традиции.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Семейные традиции.

Сообщение Cherry_lady » 27 фев 2020, 10:07

Привет! Вот смотрю сейчас сериал о середине прошлого века, как-то люди жили по-другому, спокойнее, размереннее, было много семейных традиций, обрядов, обычаев. Вот интересно стало, сохранили ли в наше время семьи какие-то интересные, сближающие, духовные и культурные традиции в своей семье?!
Меня саму мама учила, что семья обязательно должна ужинать за одним столом, я этому не придавала значения, но в принципе соблюдаю. И на днях выяснила, что муж очень ценит и считает, что должен сидеть во главе стола)) Ещё читаю всем детям на ночь вместе, но это совсем обычное дело, вряд ли можно назвать традицией:)
может что-то любопытное расскажете?

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Семейные традиции.

Сообщение Vlada89 » 20 мар 2020, 15:28

У нас есть маленькая традиция по выходным всегда собираться с друзьями и проводить время вместе с компанией) Это может быть как природа, так и ресторан,так и домашние посиделки и игры)

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Семейные традиции.

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:21

Самое интересное это семейные традиции которые передаются из поколения к поколению.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Семейные традиции.

Сообщение Olga Supermama » 08 апр 2021, 20:32

Ни у меня, ни у мужа особых традиций в семье не было. поэтому в нашей общей решили сами их создавать. к тому же какое-то время мы жили в другой стране, а там больше почитателей традиций, мне кажется. Так у нас появился день пижамы, день папы и день семьи. мне нравится.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Семейные традиции.

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:58

есть маленькая традиция по выходным всегда собираться с друзьями и проводить время вместе с компанией

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Семейные традиции.

Сообщение Тина18 » 10 сен 2021, 15:46

У нас есть традиция каждое воскресенье собираться у бабушки с дедушкой на обед)

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Семейные традиции.

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 22:27

Еда за одним столом и совместное провождение семейных праздников


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: