Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 14:19

Не раз создавала тут темы, проблемы в отношениях с мужчиной, живём вместе немного больше двух лет, он старше на 10 лет.
Я не знаю что с ним происходит, время от время какие то вспышки гнева, раздражается по любому поводу. Ему не нравится место где мы живём , город, страна. Вообщем ему все не нравится. Сплошной негатив. Много раз на эту тему говорили , понимает что ведёт себя не правильно, говорит буду меняться, что любит меня. Какое то время все замечательно, а потом опять что то идёт не так . Вот вроде я живу с двумя разными людьми.
Я уже задумываюсь о том что мне наверное спокойней будет одной..хоть и люблю его и он самый близкий для меня человек..
Вот что делать и как себя вести?

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Vlada89 » 20 мар 2020, 15:09

Попробуйте поговорить с ним) Советую встретить его с работы с романтическим ужином и во время принятия пищи начать разговор, но спокойно)

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение SeredinaLeta » 05 апр 2020, 07:23

Это давно у него? Может цикл какой, если круглое число лет...30, 40?

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Kasandra » 29 апр 2020, 11:58

Значит спросите что он хочет, если только возмущается и ничего не делает....ну что тут поделаешь.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Fialka55 » 02 май 2020, 16:14

Есть по натуре люди оптимисты, а есть пессимисты, которые все видят в черном цвете, всем не довольны, до всего придираются. С таким человеком не легко жить, один негатив...

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:20

Да у каждого человека свой характер но банальные правила этикета и вежливости никто не отменял.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Тина18 » 10 янв 2022, 11:29

Смотря на сколько это бурчание постоянное вас раздражает, я бы так сказала. Если сильно и вы постоянно нервничаете из-за этого, то ну его тогда

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:25

Здесь никакой психолог не посоветует, любой совет может сделать вам больно, потому что для вас это не приемлемо. Помню как то пошла к психологу, сказал, надо бросать мужа, но как если я его люблю. В итоге я счастлива, слав богу не послушала его.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Evelyn » 05 авг 2023, 13:45

Странные вопрос Ну ладно ну как воспитал ли тебя родители как ещё зачем притворяться всё оно всё равно рано или поздно вылезет наружу
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

Аватара пользователя
saetrolivka
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:28

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение saetrolivka » 29 авг 2023, 11:34

Fialka55 писал(а):Источник цитаты Есть по натуре люди оптимисты, а есть пессимисты, которые все видят в черном цвете, всем не довольны, до всего придираются. С таким человеком не легко жить, один негатив...

Тут не все однозначно. Дело в том, что причина того что человеку все не нравиться может быть вызвана многим количеством факторов. Она может быть вызвана проблемами в отношениях (в чувствах), может быт вызвана проблемами в стране, психологическим утомлением и еще 100500 причин. Чтобы устранить это нужно определить саму суть, корень, источник этих негативных эмоций. Но к сожалению это сделать крайне тяжело. Например если причина кроется в чувствах к жене, то муж никогда об этом не скажет потому что будет понимать что 1 - сделает этим больно жене и это еще больше усугубит проблему 2 - это может разрушить отношения. Так что нужно поговорить с человеком и постараться ненавяжчиво вытянуть с него причину этой проблемы. И далее решать по результатам разговора

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Как себя вести? Умные девушки дайте совет.

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 18:08

Что делать, решить можете только вы. Попробуйте вместе обратиться к семейному психологу.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: