Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жена любит выпить.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
ROMA80
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:24

Жена любит выпить.

Сообщение ROMA80 » 05 май 2020, 13:37

В наш дом пришла беда. Живем с женой уже почти 20 лет, мне 39 жене 40 лет. Последние два года как сын переехал жить в Екатеринбург учится. Купили там ему квартиру. Жена стала выпивать, раньше мы могли в праздники пригубить вина. Последние два года она слетела с катушек. Стала выпивать крепкий алкоголь.

Не обращал внимание началось все пару раз в месяц в пятницу, с подругами немного вина после работы. Сейчас уже крепкий алкоголь пару раз в месяц. Приходит сильна пьяная, что садится в коридоре не может снять сапоги. Не так давно произошел случай соседи зашли ко мне и сказали что жена на улице не может идти, валяется на улице. Выхожу в соседнем квартале сидит в луже ,весь плащ в грязи ,колготки в грязи вообще как свинья. С трудом мы дошли ,шла падала и вставала. Пока двери открывал она по стенке скатилась лежит у дверей вся в грязи.

Бывало прихожу, дома с подругами ,пили сидели. Все разошлись ,она уже спит за столом,пуская слюни. Уложил спать хоть идти не далеко. Может 0.5 водки или коньяка выпить. Засыпать вообще рядом с пахнущей перегаром и духами не гуд. Бывает ложусь в комнате сына.

Вообщем пьет не запойно, но периодически 1-2 раза в месяц. Ругаемся не помогает. Говорю ей не пей по скотский. Говорит имею права иногда отдохнуть сын вырос уже. Вообщем не знаю что делать разводится ,не хочется. Мне в целом нравится с ней. У нее какой то интерес к жизни такое ощущение пропал ,не знаю пока что делать. Силы заканчиваются,не знаю что делать.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Жена любит выпить.

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:14

ужасссссссссссссссссссссс какой-то. :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Жена любит выпить.

Сообщение ReginaMu » 18 май 2020, 11:50

Заделать нового ребенка, вот и интерес вернется, и пить бросит) Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть лишь доля шутки)))

3err0
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 01:42

Жена любит выпить.

Сообщение 3err0 » 31 май 2020, 13:32

К врачу ее и кадировать. Это мне кажется самый оптимальный вариант. :ax:

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Жена любит выпить.

Сообщение antonium » 12 июн 2020, 19:13

Видимо с вами скучно, что с горя пить стала)) Извините если что
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Жена любит выпить.

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:38

Заделать нового ребенка, вот и интерес вернется, и пить бросит) Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть лишь доля шутки)))

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Жена любит выпить.

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 20:43

Попробуйте обратиться к психологу, если Ваша жена пьет, значит у нее есть душевное горе. Алкоголь как правило, это местная анестезия.
Или пусть она обратиться или вы сам.
Но, причина в чем-то есть. Возможно она Вам не хочет говорить.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Жена любит выпить.

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 14:08

я тоже люблю выпить, но верю, что это не пагубная привычка, т.к. делаю это лет 10, но по поводу или выходным, и не вдрызг. Вообще же женщины быстрее спиваются, чем мужчины.

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Жена любит выпить.

Сообщение AlenaSh » 06 сен 2020, 11:07

да, женщины реально привыкают к алкоголю быстрее. но тут вопрос в другом - чего ваша начала-то? надо поговорить просто спокойно, нормально, выяснить, что и к чему. если никак - тогда к доктору уже, конечно, но не стоит терять надежды.
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Жена любит выпить.

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 14:01

я думаю, что жене нужно увлечение - тогда на выпивку времени не останется)) предложите ей вместе ходить в спортзал или бассейн, а может, она давно на танцы хотела?

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Жена любит выпить.

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:31

Страшненько на самом деле ,когда алкоголь присутствует в семейной жизни, обратитесь к специалисту

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Жена любит выпить.

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 16:06

Ну это большая проблема ведь женский алкоголизм по своей природе не излечим.

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Жена любит выпить.

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 22:45

К сожалению, пока человек сам не осознает свою проблему и не примет решение, что с этим что-то надо делать, кто-то другой не сможет его спасти насильно.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: