Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

Сообщение Kasandra » 06 май 2020, 09:47

Беременность 10 недель , младшему ребёнку год ... беременность случайная - посоветовались с мужем - обоюдно приняли решение рожать . И вот с момента как узнали о беременности - мужа как подменили - нет ни уважения, ни внимания, одни упрёки, придирки , недовольство с его стороны . Сегодня опять скандал ( не успела закинуть посуду в посудомойку ), после чего был его долгий рассказ как ему все надоело, снял кольцо , не разговаривает . Лежу , реву , понимаю что гормоны у меня и надо успокоится . Но!!!! Страшный вопрос в голове - а может аборт ? Дальше будет только хуже , или вообще уйдёт из семьи , а одной двоих / троих малолетних детей мне не поднять ..... что делать ....

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

Сообщение KuklaKolduna » 06 май 2020, 10:17

Дело конечно не в лужайках.. Аборт сделаете, на таком сроке, имея уже двоих, сами себя сгрызете. При прочих равных, я бы рожала. Муж все равно отцом остается, алименты - положены даже на маму, не говоря уж о детях. Может отпустит супруга еще. Да, редко когда дополнительный ребенок в семье ведет к улучшению финансового состояния. Чаще наоборот. Муж сорвался. так как понял, автор сейчас ничего не успевает, с тремя вообще треш будет. Либо самому в быт включаться, либо терпеть. Ни то, ни то не хочется. Скажу одно, ни одна родившая женщина не пожалела, что родила. И каждая, сделавшая аборт, до конца жизни себе этого предательства не простила, даже если вроде бы такой выбор оправдан вескими причинами. Потому что будешь всю жизнь думать, а вот если бы родила...

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

Сообщение ReginaMu » 06 май 2020, 11:35

Ситуация, конечно, сложная, советы тут давать ни к чему... А вы не пробовали поговорить с супругом спокойно, обсудить все варианты, узнать, к чему склоняется он? Почему он так себя ведет, что именно ему надоело, какой выход из ситуации видит он?

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:36

Я бы посоветовала все же хорошо подумать, стоит ли рожать...ведь дети в неполной семье....

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Поныть ....пореветь ...нужен совет .

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 16:05

Люди в войну и шестерых воспитывали и есть не было что и всех подняли и все здоровые.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: