Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свекровь, я и дочь

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Свекровь, я и дочь

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 15 июн 2020, 20:36

Всем привет
Девочки, рассудите
У меня было очень тЯжелое детство, избивала меня до полусмерти опекун, которая взяла меня из детдома, свекровь в курсе, когда то рассказала ей об этом, в целом работаю над собой всю жизнь, периодически с психологом
Дочь моя растёт непослушной и упрямой девочкой, очень редко, может раз в год получает по попе, за свои проделки, а в целом стараюсь вести беседы
У нас присутствует проблема, очень сильно сутулится, прям горбится
И вот на днях мы шли в магазин, и я делала замечания каждую секунду прям дочери, и потом скащала, что счас буду сумкой (в руках была мягкая сумка для покупок) давать по спине
Дала один раз, через 30 секунд опять горбится, дала ещё раз, на третий раз дочь устроила истерику, что я ее унижаю на улице и бью (дочь очень склонна все очень преувеличивать, все в семье об этом знают)
Потом на выходных она была у бабушки и та ее научила
Спроси у своей мамы, а приятно ли ей было когда ее избивала опекун?
В общем я в шоке, ситуации совсем несопоставимые, совершенно разные
Все мои проблемы снова вылезли и нахлынули ((

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Свекровь, я и дочь

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:35

да верю, но очень часто возникает симпатия и трудно удержаться от отношений

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Свекровь, я и дочь

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 17:14

Да уж очень занимательная и поучительная история желаю вам счастья.

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Свекровь, я и дочь

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 22:39

А вам не кажется, что такими действиями вы действительно унижаете свою дочь и калечите ее психику?


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: