Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни

как вы познакомились со своим мужем/парнем?

на улице
6
4%
в транспорте
2
1%
через знакомых
31
22%
на работе
10
7%
в интернете
42
29%
на отдыхе
10
7%
в кафе, баре, ресторане
8
6%
знакомы с детства
10
7%
другое
25
17%
 
Всего голосов: 144

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

Сообщение Тина18 » 10 сен 2021, 15:39

А мы учились в одном вузе, но на разных факультетах и даже пересекались группами, но познакомились на работе. Потом кстати оказалось что еще и общих знакомых много. Так что и такое бывает

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

Сообщение mariya1976 » 06 дек 2021, 13:16

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила
и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием, но она реально помогла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в метро, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь
и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может
кому то тоже нужно

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 17:58

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Елену. обратилась с недоверием, но во время гадания она четко указала на женщину которая сделала мне порчу, это оказалась мать бывшего парня. я обалдела конечно. в итоге порчу гадалка сняла и через где то 2 месяца со мной знакомится мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка :pram: :dance4: . так что все реально. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 17:34

Наверное, как и очень многие сейчас - на сайте знакомств. а где же еще

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Как вы познакомились со своим мужем/парнем?

Сообщение Ellva » 21 фев 2024, 15:03

Не думала, что сайты знакомств настолько популярны, и там действительно можно завести серьезные отношения.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: