Папа алкаш!?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Ксюшечка
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Ксюшечка » 25 май 2018, 17:27

алкоголь это конечно бич человечества

Елена89
Наш человек

Папа алкаш!?

Сообщение Елена89 » 01 июн 2018, 10:41

непростая ситуация. у меня брат тоже налегал на алкоголь и доходил просто до состояния беса. хотели кодировать - не давался, уходил из дома. жизнь не жизнь была. было страшно.....потом, я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). по фото она сделала заговор ему на здоровье, ауру очистила, отвела от алкоголя, ну и заговор нам на любовь и гармонию в семье еще сделала. за неделю отошел от спиртного. живем так больше двух лет и жизнь изменилась в лучшую сторону

СолнышкаЛуч
Осваиваюсь

Папа алкаш!?

Сообщение СолнышкаЛуч » 18 июн 2018, 12:27

Нам ни заговоры, ни кодировка, ни мольбы на помогли, в итоге отправили на принудительное лечение от алкоголизма https://mznanie.ru/alkogolizm/prinudite ... -soglasiya потому что другого выхода просто не было. Первые месяцы на даже вспоминать страшно, но вот уже год, как у нас нормальная семья.

Svan
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Svan » 20 июн 2018, 10:23

Да ничего ему не поможет, это все в его голове. Характер слабый. Хотелось много, а силы воли не хватило, не состоялся в жизни, вот пьет. Здесь психиатр прежде всего нужен, тараканов в голове на места рассадить.

juliacimb94
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение juliacimb94 » 28 июн 2018, 12:49

Печально. Алкоголизм это пропасть, яма, из которой выбраться очень трудно. Мой отец тоже много пил, но как только начались проблемы со здоровьем, он уже призадумался и, слава Богу, остановился. Сейчас пьет только по праздникам и очень аккуратно. Ему безумно стыдно за то что он творил, будучи в этой яме. Вам советую забить на "что он подумает" и напрямую с ним говорить об этой проблеме, про машину и безответственность и т.д.. Не молчите. Возможно это затронет его и он начнет осознавать что-то.

Марина Почтовая
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Папа алкаш!?

Сообщение Марина Почтовая » 23 июл 2018, 19:10

кодировать

Анна Емец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Папа алкаш!?

Сообщение Анна Емец » 15 авг 2018, 09:25

Поведение у вашего отца как у зависимого человека, которому нужно помочь справиться с проблемой. у моей подруги біла похожая ситуация, она привозила отца в Киев и обращалась к специалисту stopalcohol.org. От зависимости избавиться удалось, отец подруги стал активным, начал заниматься малиной и клубникой. Теперь у него свой маленький бизнес. Так что попробуйте обратиться к специалисту, даст Бог и жизнь наладиться.

Laska
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Папа алкаш!?

Сообщение Laska » 21 сен 2018, 10:35

Очень распространенная проблема в наше время. Найдите хорошего врача нарколога. В Киеве я знаю клинику Кадырова http://narko-centr.com.ua/uk/ знакомый там проходил лечение.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

• Родителям

Вернуться в «Психология отношений»