Папа алкаш!?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Laska
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Папа алкаш!?

Сообщение Laska » 14 фев 2018, 14:25

Romanova1 писал(а):Источник цитаты пока сам не захочет - не бросит, как не заставляй и не проси.

Я с вами согласна, у нас тоже родственник пил сильно, мой дядя, никакие уговоры не помогали. Один раз еле живой остался, потом сам испугался уже после этого случая. Возили его в клинику http://narko-centr.com.ua/staff/kadyrov-asan-osmanovich/ еле выходили..Сейчас не пьет совсем, а как там дальше будет, посмотрим..Это большая сила воли нужна и поддержка близких.

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

derkach26
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение derkach26 » 16 фев 2018, 12:30

Антонина писал(а):Он думал что я шлюха в Киеве ))) что если человек пашет на двух работах ( по приезду в Киев я работала уборщицей и охранником в Сильпо)))) даже в трудовой запись есть)))) а он обо мне был такого мнение) когда я все таки начала вырываться вперед и добиваться всего он всё равно никогда не интересовался как я живу и на что.
Все может быть! Даже может быть он злится что он не удачник и тд
Как только заходит тема что надо помогать и тд он начинает говорить что пойдет на работу (а зп что на коммуналку не хватит) . То есть всем видом показывает что ему мы по барабану!
Я знаю что лечение без его желания жить нормально не даст никакой результат :-(
Как думаете если я заберу машину это не будет выглядеть жлобством с моей стороны (я переживаю что он кого то собьет или сам убьется так как не раз салился за руль пьяным)?!

При изъятии машины следует думать не том, будет это жлобством или нет. Если автомобиль оформлен на отца, могут последовать правовые последствия. Он может подать заявление в полицию о краже автомобиля. Когда близкий человек пьет, это всегда трагедия. Если человек православный, можно заказать за него литургию "О здравии", или поставить свечку в Храме. Человек находится под сильным влиянием беса пьянства, которого можно нейтрализовать только постом, молитвою, покаянием и церковными таинствами. Если человек неверующий и не крещенный, необходимо попытаться его крестить, после этого должно попустить. Если нет таких путей, придется действовать сугубо мирскими методами, вплоть до психиатрической, наркологической экспертизы и признанием невменяемости.

Erik
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Erik » 26 фев 2018, 23:35

Жесть

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Папа алкаш!?

Сообщение Seravazuv » 01 мар 2018, 14:20

Если папа алкаш, то такого папу нужно в обязательном порядке отправлять на принудительное лечение наркомании Киев.

Ира Кравченко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Папа алкаш!?

Сообщение Ира Кравченко » 01 мар 2018, 16:12

Это страшно

Оксана Мамуня
Осваиваюсь
Контактная информация:

Папа алкаш!?

Сообщение Оксана Мамуня » 12 мар 2018, 17:03

Ну конечно лечить, но самое главное, чтоб он прежде всего это хотел!

Dunia
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Dunia » 13 мар 2018, 10:02

Тяжелая ситуация, и советовать сложно.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Папа алкаш!?

Сообщение Seravazuv » 14 мар 2018, 11:37

В таком случае, я бы советовал отправить вашего папу на лечение в специальную клинику http://alt-center.com/lechenie-narkomanii-v-harkove

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Папа алкаш!?

Сообщение MonroeStahr » 22 мар 2018, 20:28

В такому випадку, вас, вірогідно, зацікавить наркологічна допомога у Львові. Там наркозалежних забезпечують необхідною допомогою та увагою!

Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Танюшка Кравченко » 15 май 2018, 22:56

Какой кошмар, до чего же доводит людей алкоголь!

Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Танюшка Кравченко » 16 май 2018, 08:51

Интересно, а помогают разные народные средства, ведь можно и без ведома самого алкоголика пробовать лечить его.

Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Папа алкаш!?

Сообщение Ангелина Ф. » 16 май 2018, 09:08

Когда в семье алкоголик - это большое горе. Но опускать руки не стоит, просто надо лечиться в специализированных клиниках, а не надеяться на народные методы.

Елена89
Наш человек

Папа алкаш!?

Сообщение Елена89 » 17 май 2018, 15:14

алкоголь может испортить все самое светлое и чистое. даже вот у нас с мужем, настолько крепкий и счастливый (не скромно) брак чуть не закончился разводом, спустя 14 лет, а всему виной алкоголизм. муж запил, когда разбился его брат и вот я не могла привести его в чувство больше полугода. тогда было жуткое время, я даже детей отвезла к матери, лишь бы мы решили проблему. он не давался и помощь отвергла. казалось, лучший вариант просто его бросить. но я его люблю и пошла за помощью к к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе она по фото сделала заговор на его здоровье, ауру очистила и нам заговор еще на любовь и гармонию в семье сделала. буквально за неделю он перестал пить. точнее, уже на утро и вот за неделю психологически освоился. прошло уже года два, живем трезвенниками)))

Antony Taylor
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Antony Taylor » 18 май 2018, 16:04

Елена89 писал(а):Источник цитаты алкоголь может испортить все самое светлое и чистое. даже вот у нас с мужем, настолько крепкий и счастливый (не скромно) брак чуть не закончился разводом, спустя 14 лет, а всему виной алкоголизм. муж запил, когда разбился его брат и вот я не могла привести его в чувство больше полугода. тогда было жуткое время, я даже детей отвезла к матери, лишь бы мы решили проблему. он не давался и помощь отвергла. казалось, лучший вариант просто его бросить. но я его люблю и пошла за помощью к к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе она по фото сделала заговор на его здоровье, ауру очистила и нам заговор еще на любовь и гармонию в семье сделала. буквально за неделю он перестал пить. точнее, уже на утро и вот за неделю психологически освоился. прошло уже года два, живем трезвенниками)))

Рекламируете гадалку)) :twisted:

Jeffrifree
Привет! Я новичок!

Папа алкаш!?

Сообщение Jeffrifree » 25 май 2018, 12:07

В специальных клиниках у профессионалов в лечении. Вот эта http://addiction.com.ua клиника очень хорошая например, можешь почитать на сайте про их методы лечения алкоголизма и наркомании!

• Родителям

Вернуться в «Психология отношений»