Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

информация и предложения о различных тренингах и услугах
jurakon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:43

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

Сообщение jurakon » 09 мар 2019, 14:14

Ремонт бытовых холодильников всех марок,монтаж ,комплексное обслуживание промышленных холодильников,восстановление,настройка электронных контроллеров и электронных модулей.Проверенная репутация,30 лет в сфере обслуживания.Выезд мастера бесплатный.Диагностика холодильника входит в стоимость ремонта и составляет 200 грн." " " jurakon1957.wixsite.com/doctor-holod"> jurakon1957.wixsite.com/doctor-holod
Последний раз редактировалось jurakon 15 июн 2019, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Славик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:02

Ремонт холодильников.Киев.

Сообщение Славик » 20 мар 2019, 13:25

Я всегда обращаюсь в фирму " " " remontholodilnikov1.kiev.ua"> remontholodilnikov1.kiev.ua . У меня к ним претензий нет. Всегда быстро и качественно работают.

Аватара пользователя
Вадим Крудс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:04

Ремонт холодильников.Киев.

Сообщение Вадим Крудс » 08 апр 2019, 16:40

а кто может посоветовать получше фирму? С адекватными ценами

Аватара пользователя
Богдан Крекс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:59

Ремонт холодильников.Киев.

Сообщение Богдан Крекс » 08 апр 2019, 19:17

всегда обращался сюда " " " lb-total.ru"> lb-total.ru и буду обращаться, у них работаю отличные мастера, профи в своем деле, обращайтесь смело и не будете разочарованными

jurakon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:43

Ремонт холодильников.Киев.

Сообщение jurakon » 29 апр 2019, 15:25

Актуально!

jurakon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:43

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

Сообщение jurakon » 15 июн 2019, 14:18

Славик писал(а):Источник цитаты Я всегда обращаюсь в фирму " " " remontholodilnikov1.kiev.ua"> remontholodilnikov1.kiev.ua . У меня к ним претензий нет. Всегда быстро и качественно работают.

Каждому своё! :twisted:

jurakon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:43

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

Сообщение jurakon » 20 июл 2019, 17:07

актуально!

jurakon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:43

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

Сообщение jurakon » 22 сен 2019, 14:18

Актуально!

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Ремонт холодильников.Киев.Святошинский район.

Сообщение Vladlen93 » 26 окт 2020, 11:34

Спасибо за хорошие советы. Я тоже искал недавно специалистов по ремонту холодильного оборудования. Поискал информацию о фирмах по ремонту бытовой техники и нашел сайт компании "Холод сервис" https://holodservice.com.ua/ Здесь предлагают услуги по ремонту всех типов бытовых холодильников и есть услуги по обслуживанию торгового холодильного оборудования.Мы обратились в эту компанию и остались довольны ремонтом.


  • Родителям

Вернуться в «Услуги, тренинги, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: