Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как отвоевать личное пространство?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Как отвоевать личное пространство?

Сообщение Alexei457 » 15 янв 2020, 13:40

mardan писал(а):Источник цитаты Мой муж постоянно читает мои смс на скайпе, телефоне или вайбере. Если приходит смс мне, то он старается прочитать первым. Скрывать мне нечего, но напрягает это сильно. Как доказать мужу, что телефон и компьютер - это личное пространство?

Тут всё просто введите графический ключ у себя в телефоне либо поставьте отпечаток пальца у всех сейчас ест современных телефонах такая функция :D

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Как отвоевать личное пространство?

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 23:11

Ужас! Муж наверное ревнивый, или очень не уверенный в себе человек. Зачем ему всё это? :rolll:

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Как отвоевать личное пространство?

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:28

Попробуйте как вариант его смски почитать..........
Чисто реакцию посмотреть)
Любить и быть любимой

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Как отвоевать личное пространство?

Сообщение Ellva » 16 мар 2024, 20:26

Попытайтесь отправить его к психологу, чтоб разобрался, в чем причина его проблем с доверием и проработал их.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: