Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как отвоевать личное пространство?

Аватара пользователя 1.mardan » 11 дек 2015, 17:37

Мой муж постоянно читает мои смс на скайпе, телефоне или вайбере. Если приходит смс мне, то он старается прочитать первым. Скрывать мне нечего, но напрягает это сильно. Как доказать мужу, что телефон и компьютер - это личное пространство?
Цитата

Аватара пользователя 2.Карина Михась » 13 дек 2015, 15:24

Мой не читает, но пространство всё моё занято им.. Уступать мне и частички не хочет!
Цитата

Аватара пользователя 3.ira19840 » 25 дек 2015, 10:55

Так а нельзя просто сказать, что мне не нравится когда ты читаешь мою переписку или сообщения? Ведь взрослые же люди, можно договориться так, чтобы каждому было комфортно.
Цитата

4.Луся » 25 дек 2015, 16:22

Мы с мужем никогда не лезем друг к другу в телефоны и т.д. Наверное, это вопрос доверия. Ну а в других случаях просто договариваемся, ведь у нас есть и не общие интересы.
Цитата
удалено модератором

Аватара пользователя 5.★ПрИнЦеСкА★ » 04 янв 2016, 14:50

Сложный вопрос. Моему такое не интересно. У нас все на доверии. Мне кажется, что пора бы вам поговорить со своим и сказать, что это личное как гигиеническое средство. Думаю должно дойти со временем
Цитата

Аватара пользователя 6.ira19840 » 19 янв 2016, 10:43

Лезть в телефон это глупо и не правильно, ведь никого не удержишь силой, и не проконтролируешь.
Цитата

Аватара пользователя 7.Toris » 22 янв 2016, 11:16

У моего была один раз такая попытка, я сразу присекла.
Цитата

8.Marimel » 13 фев 2017, 11:51

Лучше всего честно поговорить, что вам это не нравится, при условии конечно, что вы сами не лазите в его телефон. Хотя такое поведение больше говорит о его неуверенности в себе. И если скрывать нечего может утрированно его заставлять читать ваши сообщения, может и прекратит)
Цитата

9.MariKate » 13 фев 2017, 11:56

Я вообще такого не понимаю(((
Цитата

Аватара пользователя 10.Rimma345 » 14 фев 2017, 11:39

Больная тема, это сложно изменить , у меня муж такой же , просто душит меня этим, постоянно роет что то, напрягает это((
Цитата

11.Annetka » 20 мар 2017, 12:15

Радует, что у меня такой проблемы не возникает. У каждого свой телефон и никто в чужой не лезет.
Цитата

Аватара пользователя 12.alena0112 » 26 янв 2018, 20:05

Поставь пароль на телефон)
Цитата

Аватара пользователя 13.Zame4atelno » 29 ноя 2018, 22:57

как по мне, пусть себе читает. мне скрывать нечего, поэтому и проблемы не вижу
Цитата

Аватара пользователя 14.Морской_котик » 09 дек 2019, 18:01

Так а нельзя просто сказать, что мне не нравится когда ты читаешь мою переписку или сообщения? Ведь взрослые же люди, можно договориться так, чтобы каждому было комфортно.
Цитата

Аватара пользователя 15.0xAnna » 08 янв 2020, 16:59

Это очень плохой признак, и значит он очень ревнив.... Не легко будет решать конфликты...
Цитата
Любить и быть любимой
Поле сортировки

« Психология отношений