Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Изменила любимому и призналась.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Изменила любимому и призналась.

Сообщение mariya1976 » 11 дек 2021, 15:46

Ми з чоловіком зустрічались 2 роки.Вирішили зіграти весілля. але після весілля все почалося, переїхали в квартиру,він почав затримуватись на роботі,часто став приходити пізно до дому…Його ніби то підмінили ,не мій Сашко і все…де ті ділися почуття його,його ставлення до мене стало з кожним днем все гірше і гірше…в рузультаті дійшло до того що він мені сказа :я тебе не кохаю,зібрав річі і пішов сказав що не поверниться. Я в повному відчаї я принижувалась ,плакала,просила ще дати нам шанс.Але він не реагував зовсім.Тільки мене скрізь заблокував.Пішла в церку, потім до ворожкок,але результатів не було,мені становилось тільки гірше..Боже ,як мені тоді будо погано. Слава Богу що зустріла ворожку Олену. Мені її порадили кума. Я до неї позвонила. вона мене здивувала тим що говорила все сама,потім запитала чого я хочу…окрім нього авжеж мені нічого не хотілось. Після двох днів мені стало значнолегше. Потім через три тижня і мій Сашко повернувся!!! :lol3: Я дуже їй вдячна, ось її номер телефон вайбер 0505007019 на всяк випадок. в Олени дійсно є дар

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:26

наверное, не все так хорошо было, раз пошли на такой шаг...

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Fialka55 » 31 янв 2022, 08:12

Согласна с предыдущим мнением, если нанесете себе раны, то толку будет мало, лучше успокоиться, отвлечься любимым делом или спортивными секциями ( йога, плаванье, фитнес и т.д).

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Изменила любимому и призналась.

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 17:47

А мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут он собрался и ушел от меня ни слова не сказав. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки Елены, посоветовал узнать причину у неё. Она разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2 недели дней муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не понимал что делал. Простила я его, потому что люблю сильно :Rose: . Вот её контакты кому нужна помощь 050 500 70 19 ватсап/вайбер. может кто то в похожей ситуации

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Марина Соколовко » 09 мар 2023, 12:21

Напевно, не все так добре було, раз пішли на такий крок. :sad: :sad: :sad:

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Evelyn » 05 авг 2023, 13:41

Странно зачем было изменить а потом признаваться ну то что напоказ какой то явление
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Липучка » 31 окт 2023, 11:57

Вот уж в таких случаях точно нужно молчать, как рыба об лед

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Ellva » 14 фев 2024, 21:09

Самобичевание ничего не изменит. Важно вынести урок, и не повторять ошибки в будущих отношениях.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: