Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Изменила любимому и призналась.

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Мара Железная » 15 май 2016, 10:33

Эля2016 писал(а):Источник цитаты
Мара Железная писал(а):Источник цитаты Если бы действительно любила, то не изменила бы.

ситуации могут быть разные...


Какие ситуации? Если случается измена, то ни о какой любви и речи быть не может.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Эля2016 » 31 май 2016, 15:15

Мара Железная писал(а):Какие ситуации? Если случается измена, то ни о какой любви и речи быть не может.

тогда странно, че вообще люди еще парами живут)))

Аннеточка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:50

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Аннеточка » 08 июл 2016, 09:41

Ну если набарались смелости изминить, то и признаваться ето хорошо, только как всю жизнь жить с етим человеком, ужас, зачем вообще изменять в отношениях

Аватара пользователя
lenaovchin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:28

Изменила любимому и призналась.

Сообщение lenaovchin » 21 июл 2016, 10:03

не порти ему жизнь, раз так сотворила, сделаешь еще, а у парня стержень

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Изменила любимому и призналась.

Сообщение marina.gav » 30 сен 2016, 13:42

есть ложь во спасение.. вы ею принебрегли.. есть парни которые никогда не простят... возможно ваш - с этой оперы..

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Irina9779 » 30 сен 2016, 13:58

Что сделано, то сделано! Теперь поздно убиваться и кусать локти. Живите дальше полной жизнью, может, со временем обернетесь назад и поймете, что все было к лучшему или поймете, что это был лучший урок в вашей жизни, который помог вам избежать множества ошибок в дальнейшем... Как бы там ни было, жизнь все расставит по своим местам!

Аватара пользователя
Morskaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:07

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Morskaya » 13 окт 2016, 14:45

Правильно, нет смысла теперь убиваться. Что сделано, то сделано. Будет Вам урок.
А те, кто говорят, что если бы любила, то не изменила и тд, тп, вы просто не попадали в такие ситуации. Кто знает, сдержались бы вы?!

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Изменила любимому и призналась.

Сообщение KASHTANKA » 20 окт 2016, 20:31

Ой я была в такой страшной для меня ситуации. Я безумно любила мужчину, мы просто жили вместе, нас устраивал гражданский брак. Все было прекрасно, чувства были очень сильными. Я как-то поехала на встречу одноклассников, там естественно выпивали и так прилично. Был одноклассник, с которым в школе дружили, целовались, но ничего серьезней. А тут напились оба, вспоминали и переспали. На утро я не могла на себя смотреть, было настолько противно. Когда приехала домой было жутко стыдно. Сначала я думала молчать, ради нас. Но это все съедало меня изнутри и я все рассказала. Мой мужчина не смог это принять и просто ушел. Я извинялась, стояла на коленях, просила, умоляла, но только хуже делала. Обрыла весь интернет, чтоб найти решение и наткнулась на сайт семейного психолога Марии Калининой https://mariyakalinina.site/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka/. Записалась на онлайн консультацию и стала с ней общаться. Она смогла помочь мне простить саму себя, я перестала выедать все внутри. Подсказала как вести себя с любимым и какие шаги предпринимать к нему. Путь был долгим, но мы стали общаться с ним, снова ходить на свидания и на одном из них он сказал, что простил, любит меня и сделал мне предложение. Мы поженились и теперь ценим друг друга еще больше. Иногда все еще обращаемся к психологу, но теперь вдвоем.

Аватара пользователя
Заратустра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:25

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Заратустра » 21 окт 2016, 19:38

В жизни все бывает. Иногда и не стоит спешить признаваться - от такого признания хорошо не будет никому. Забыть и все.
Мара Железная писал(а):Источник цитаты Какие ситуации? Если случается измена, то ни о какой любви и речи быть не может.


Бывает влечение физическое, без любви. ВЫ оказались с мужчиной наедине (купе поезда например), он вам безумно нравится. Его запах, как он двигается. Животные инстинкты никто не отменял. :-)

Аватара пользователя
Tatik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:15

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Tatik89 » 24 окт 2016, 11:25

Есть друг, к которому ездит замужняя дама "поразвлечься". Мол, муж у нее плохой. А какого черта тогда с ним живет? Я этого совсем не понимаю...

Maliboo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 09:02

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Maliboo » 25 окт 2016, 09:26

Мозги у каждого есть, но не все пользуются, думать нужно, что бы потом не чувствовать себя гомном. Есть же выбор делать, что то или нет и нужно делать правильный выбор и ставить себя на место человека которому будет больно от вашего решения. Ну а вообще если уже такое случилось не теребите нервы и постарайтесь забыть, живите дальше и не мешайте человеку забыть вас, вы как никак сделали ему больно.

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Kanira » 29 окт 2016, 04:05

В этом случае мозгами и не пахнет.

Аватара пользователя
Вадим Беленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:43

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Вадим Беленький » 04 ноя 2016, 13:44

У каждого бывает все по разному.

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Kanira » 10 ноя 2016, 13:03

Поводы того, что призналась какие? Хотела больно сделать и позлить. больше причин не вижу.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Изменила любимому и призналась.

Сообщение Эля2016 » 11 ноя 2016, 09:00

Автор, а сейчас какие у Вас отношения с этим человеком?


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: