Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Ksena2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:17

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Ksena2016 » 04 июл 2016, 11:19

Подскажите пожалуйста как обрести, поверить в себя? Хочется быть уверенней, смелее двигаться вперед. Забыть о том, что кто-то давит, навязывается, контролирует, манипулирует и т.д.
Какие есть хорошие курсы?
Спасибо, буду ждать ответ.
Для меня это очень важно

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение marina.gav » 30 сен 2016, 13:43

это долгий путь.. и не одного дня, месяца и года.
Начните с журнала - колесо жизни.
потом сама инфа станет к вам ити - может йога, ци-гун, а там и какие психотерапевты, семинары...

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Annetka » 20 мар 2017, 12:29

Иногда даже окружающий мир стимулирует тебя или любящий человек

Аватара пользователя
ОНОТОЛЕ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:30

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение ОНОТОЛЕ » 26 апр 2017, 17:40

Понять то что Вы такая одна, и такая единственная. Что фактор Вашего рождение уже чудо, Вы уникальный человек, и должны уважать и любить себя.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Елена Даничкина » 23 май 2017, 17:29

За курсы не подскажу, сама бы не отказалась на них походить. Помощь в познании себя, нашла вот на этом психологическом сайте: http://japsix.ru/. Личностное развитие - это очень увлекательный процесс. Выберите для себя какое-то новое направление. Возможно, это будет спорт, курсы вождения, обучение языкам или новой профессии. Когда вы увидите результаты, ваша самооценка и значимость подымутся вмиг. И чтобы не расслабляться, нужно постоянно быть в процессе достижения новых вершин.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Yasia » 28 май 2017, 18:39

marina.gav писал(а):Источник цитаты это долгий путь.. и не одного дня, месяца и года.
Начните с журнала - колесо жизни.
потом сама инфа станет к вам ити - может йога, ци-гун, а там и какие психотерапевты, семинары...

от меня тоже благодарочка)

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Fortovaya » 29 май 2017, 20:03

Спорт душу лечит! Стала бегать, когда ребенок тяжело заболел. Очень переживала.. пыталась так мозги проветрить. Теперь бегаю каждый день и даже бежала в киевском марафоне Kyiv Euro Marathon на днях. Малыш поправился, а мама спортсменкой стала :D Купила себе кроссовки Altra профессиональные для бега. Уж не знаю как это мою личность развивает, но я точно стала более уверенной и поверила в свои силы!
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Белла Данан » 31 май 2017, 07:28

Есть очень много литературы на эту тему, почитайте, мне помогло, правда автора уже не помню к сожалению.

Аватара пользователя
Lutik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 15:12

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Lutik23 » 31 май 2017, 13:04

Почитайте Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", там много полезного можно почерпнуть. А еще посоветовала бы вам по возможности, избавиться от людей которые давят на вас, уничтожая вашу индивидуальность. Сама так сделала год назад. Ушла с ненавистной работы (там давил начальник), рассталась с парнем, который трепал нервы. И перестала общаться с людьми, общение с которыми не приносит пользы. Конечно, сначала тяжело. Но зато со временем ты понимаешь в чем твое призвание, зачем ты живешь на свете, какую пользу можешь приносить себе и другим. Желательно побольше времени проводить в тишине, наедине с собой. И не вступайте в различные секты, они только промоют вам мозги.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение elena78 » 02 ноя 2017, 19:07

А я пока сидела в декрете, тоже не знала чем заняться, не хотелось терять много времени. И я пошла на курсы вождения. Я очень довольна, что я их прошла, было интересно и не сидела много дома. Если кому интересно то вот ссылка на курсы https://dosaaf.com.ua/kursy-vozhdeniya-kyiv/

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Romashova » 02 ноя 2017, 19:30

После курсов вождения точно станешь абсолютно уверенной в себе девушкой! Это я точно говорю - я так и не могу до сих пор научиться водить машину.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение katyusha_s » 05 ноя 2017, 08:27

Если из окружающих Вас нет такого человека, на которого можно было бы смотреть и равняться, то попробуйте посмотреть мотивирующие фильмы, поискать личностей, которых можно было бы взять за пример, и которые бы Вас стимулировали.

marusyaklimova00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:54

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение marusyaklimova00 » 16 фев 2018, 13:46

Fortovaya писал(а):Источник цитаты Спорт душу лечит! Стала бегать, когда ребенок тяжело заболел. Очень переживала.. пыталась так мозги проветрить. Теперь бегаю каждый день и даже бежала в киевском марафоне Kyiv Euro Marathon на днях. Малыш поправился, а мама спортсменкой стала :D Купила себе кроссовки Altra профессиональные для бега. Уж не знаю как это мою личность развивает, но я точно стала более уверенной и поверила в свои силы!

Умница какая! :girlkiss:
И мама спокойна и здорова. Спорт снимает стресс, согласитесь. Когда начались проблемы в моей жизни, я записалась в тренажерный зал. Никогда не думала, что смогу получать кайф от физических упражнений с отягощением. Даже представить себе не могла. Приходишь в зал из под палки, а назад летишь. Энергии, позитива, хорошего настроения - море. И еще гордость за себя, что смогла перебороть саму себя, заставить двигаться вперед, расти физически. Каждый новый день - это шаг к лучшей себе. :soglas:

E-line
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 18:05

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение E-line » 27 окт 2018, 19:59

Fortovaya писал(а):Источник цитаты Спорт душу лечит! Стала бегать, когда ребенок тяжело заболел. Очень переживала.. пыталась так мозги проветрить. Теперь бегаю каждый день и даже бежала в киевском марафоне Kyiv Euro Marathon на днях. Малыш поправился, а мама спортсменкой стала :D Купила себе кроссовки Altra профессиональные для бега. Уж не знаю как это мою личность развивает, но я точно стала более уверенной и поверила в свои силы!


Вы большая молодец! Восхищена! Не могу заставить себя бегать. все время нахожу какие-то отговорки и оправдания.
Одно время ходила на пилатес - начала лучше себя чувствовать.

Аватара пользователя
Alexei457
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:19

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Alexei457 » 18 янв 2020, 13:20

я в свое время занимался прямыми продажами, уверенность в себе просыпается уже после недели работы :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: