Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Svet_K » 18 янв 2020, 20:51

Лучше для начала подписаться в Инстаграм на хороших мотиваторов, психологов и коучей, почитать реальные истории из жизни людей, которые перебороли свою неуверенность и проработали страхи и убеждения, они в основном и блокируют наш рост и развитие. Найдите вдохновляющее окружение, мне нравится слушать эфиры психологов и задавать им по этим темам вопросы.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:02

Понять то что Вы такая одна, и такая единственная. Что фактор Вашего рождение уже чудо, Вы уникальный человек, и должны уважать и любить себя.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:21

Стала бегать, когда ребенок тяжело заболел. Очень переживала.. пыталась так мозги проветрить. Теперь бегаю каждый день и даже бежала в киевском марафоне Kyiv Euro Marathon на днях. Малыш поправился, а мама спортсменкой стала :D Купила себе кроссовки Altra профессиональные для бега. Уж не знаю как это мою личность развивает, но я точно стала более уверенной и поверила в свои силы!

Ellva
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 17:15

Личностное развитие. Как стать уверенной и поверить в себя

Сообщение Ellva » 16 мар 2024, 20:05

Для начала, учитесь говорить "нет" и отстаивать свои личные границы. Вы никому и ничего не должны, и на первом месте - ваши собственные цели и интересы, а не чьи-то.


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: