Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подростку нужна визитка?

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Подростку нужна визитка?

Сообщение LisaSimpson » 08 июн 2020, 12:16

Ну хочется почему бы и нет, детям нравиться все такое, еще кьюер код добавить и инставизитку на визитку))

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Подростку нужна визитка?

Сообщение ReginaMu » 09 июн 2020, 11:18

Ну а почему бы и нет? Да, детки хотят быть взрослее. Тем более вы говорите, что она хочет оформить - может быть, она так себя выражает? Может быть. в будущем станет дизайнером?

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Подростку нужна визитка?

Сообщение Каталина » 21 сен 2020, 19:34

Тоже не вижу проблем в том, что ребенок хочет визитку. Это в подростковом возрасте сейчас такое самовыражение.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Подростку нужна визитка?

Сообщение Karin3 » 22 сен 2020, 19:19

Это, наверное, такой тренд у современных подростков. У меня у дочки в классе тоже такая мода на визитки началась - у половины класса уже есть, моя решила не отставать от одноклассников и сама себе сделала. Нашла в интернете бесплатный онлайн-конструктор визиток Crello, выбрала шаблон, который ей понравился, на свой вкус изменила в шаблоне то, что хотела, и у нее получилась вот такая визитка, как на фотографии. На обратной стороне визитки дочка свои контакты разместила. Муж смеется, говорит, что это такой современный способ свой телефон парню оставить.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Подростку нужна визитка?

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 16:23

Всем привет. Спасибо за полезные и интересные советы, пригодятся, я искала информацию на эту тему, визитка - это для деловых людей

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Подростку нужна визитка?

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 15:19

Интересно и правда, что размещать на таких визитках? Пускай проявит творческий поход и сама разработает себе визитку. Смотрите, понравится и направит ее в нужное русло.

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Подростку нужна визитка?

Сообщение georgen » 08 окт 2021, 16:14

Я заказывал себе конверты с логотипом здесь — www.vizitkaservice.ru/envelope/ , тут также можно заказать визитки, пакеты слайдеры и т.д, качество очень достойное, изготовили довольно-таки быстро и доставили вовремя. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Подростку нужна визитка?

Сообщение Булочка к чаю... » 21 ноя 2021, 10:53

leon321 писал(а):Источник цитаты Интересно и правда, что размещать на таких визитках? Пускай проявит творческий поход и сама разработает себе визитку. Смотрите, понравится и направит ее в нужное русло.

Понятия не имею, зачем подростку визитка. Когда вы предоставляете какие-то услуги? Да - нужно. Просто для понтов, зачем? Неужели сложно при необходимости просто продиктовать свой номер телефона.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Подростку нужна визитка?

Сообщение Laska » 28 дек 2021, 20:29

В наше время страничка в соцсети – это уже визитка, функционал у неё тот же, точнее более расширенный, но и тот же в том числе)
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: