Страница 1 из 1

Сладкое и дети

Добавлено: 02 ноя 2018, 09:44
АнгелинаЛина
Тут такой вопрос возник, любят ваши дети сладкое? И какое?

Сладкое и дети

Добавлено: 02 ноя 2018, 16:06
Ranet
Мой сын люби, покупаем в обычных магазинах.

Сладкое и дети

Добавлено: 02 ноя 2018, 16:08
NinaC
Лучше заказать в интернет-магазине, там качество лучше!

Сладкое и дети

Добавлено: 02 ноя 2018, 18:21
Юлия Смирнова88
Всем детям надо сладкое, причем в довольно-таки больших количествах) Кто-то говорит что в сладостях много глюкозы, и из-за этого вырабатывается какой-то гормон счастья, кто-то говорит еще что-то, ну а там много теорий есть. Мы в магазинах вообще не покупаем ничего, дорого очень все, несвежее, да и с какими-то добавками вредными. Заказываем пару раз в месяц вот тут сладости - " " " detskiesladosti.com.ua/"> detskiesladosti.com.ua/ и никаких проблем не происходит абсолютно.

Сладкое и дети

Добавлено: 05 ноя 2018, 14:50
АнгелинаЛина
Юлия Смирнова88 писал(а):Источник цитаты Всем детям надо сладкое, причем в довольно-таки больших количествах) Кто-то говорит что в сладостях много глюкозы, и из-за этого вырабатывается какой-то гормон счастья, кто-то говорит еще что-то, ну а там много теорий есть. Мы в магазинах вообще не покупаем ничего, дорого очень все, несвежее, да и с какими-то добавками вредными. Заказываем пару раз в месяц вот тут сладости - " " " detskiesladosti.com.ua/"> detskiesladosti.com.ua/ и никаких проблем не происходит абсолютно.

Очень красивый дизайн сайта и много выбора. Нужно будет попробовать эти сладости... Надеюсь, моему ребенку они понравятся.

Сладкое и дети

Добавлено: 06 ноя 2018, 10:11
Антон Савин
АнгелинаЛина писал(а):Очень красивый дизайн сайта и много выбора. Нужно будет попробовать эти сладости... Надеюсь, моему ребенку они понравятся.

Мы и сами там недавно заказывали, все очень вкусно и круто!

Сладкое и дети

Добавлено: 17 ноя 2018, 05:38
Maksi
Сейчас таких компаний и много и можно выбирать на свой вкус. Только нужно найти ту компанию которая сможет вам помочь предоставить то что вы хотите. раньше тоже вес не могла найти я такие сладости в наших магазинах. но потом решила попробовать купить сладости тут " " " dantorg.com.ua/sladosti/"> dantorg.com.ua/sladosti/ и не пожалела. 

Сладкое и дети

Добавлено: 25 сен 2019, 09:52
МашуняХ
Мой все любит - и ест любую сладость - и шоколад, и печеньки, и булки

Сладкое и дети

Добавлено: 14 ноя 2019, 07:31
MikiFriki
Про сладкое для детей в этой статье очень хорошо сказано https://sunshadow.com.ua/kak-provesti-den-rozhdeniya-rebenka-doma/. Цитирую: "Лучшие сладости - это фрукты. Но, если речь идет о кондитерский изделиях, то лучше приобретать их не в магазине, а в кондитерских студиях."