Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обучение английскому языку

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Обучение английскому языку

Сообщение Виктория Дымова » 13 май 2019, 13:36

Девоньки, а кто подскажет хорошие детские курсы английского в Киеве? Всем спасибки за ранее.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Обучение английскому языку

Сообщение Марина Михайлевич » 13 май 2019, 13:43

Виктория Дымова писал(а):Источник цитаты Девоньки, а кто подскажет хорошие детские курсы английского в Киеве? Всем спасибки за ранее.

В Киеве возле метро Золотые Ворота отличные курсы английского для детей есть. Наша дочка уже пол года в Первом Кембриджском образовательном центре занимается https://cambridge.ua/kids/ . Группы тут небольшие формируют. Так, что преподаватель каждому ребёнку нужное внимание уделяет. Знания тут дают хорошие. Обучение идёт по специально разработанной методике. Поэтому всё легко запоминается.

Аватара пользователя
Goodcat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:50

Обучение английскому языку

Сообщение Goodcat » 30 май 2019, 21:19

Если вы из Киева, в центре есть прекрасные курсы для деток. Easy language. Отдали дочку в 6 лет. Прошло два года, говорит уже почти как на родном) У них можно учиться с 3 лет. Вот ссылка, если интересно: " " " easy-language.com.ua/english-lessons-for-children.php"> easy-language.com.ua/english-le ... ildren.php

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Обучение английскому языку

Сообщение Тетя » 30 май 2019, 22:37

я сейчас зависла в поиске курсов. или очень дорого, или никак. среднего нет

Евгения-я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:09

Обучение английскому языку

Сообщение Евгения-я » 08 авг 2019, 10:16

Живем на Минском массиве. Настя занимается с 4 лет английским в Happy Kids Раньше мы ходили на Автозаводскую, недалеко от 16 школы, а пару лет назад они открылись прям на площади Шевченко, над СИльпо. Это 5 минут от дома и школа рядом! С этого года идем туда, к той же учительнице.

Перед школой мы к ним же ходили на подготовку к школе и тоже очень довольны. Дочка уже перешла в 4 класс, а до сих пор вспоминает учительницу свою. Так что мы одни из благодарных учеников:)))

В том году еще и на рисование к ним ходили несколько раз под настроение)

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Обучение английскому языку

Сообщение Vlada89 » 14 авг 2019, 09:09

Я занимаюсь со своей пменяммицей уже давно, просто сама знаю английский и время от времени разговариваю, она уже хорошо понимает и может отвечать)

lora87564
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 09:40

Обучение английскому языку

Сообщение lora87564 » 14 авг 2019, 09:41

Курсы английского языка для всей семьи здесь " " " fas.st/vlyOs"> fas.st/vlyOs . У вас есть возможность попробовать бесплатно я уверена что вы продолжите учебу. Английский язык нужен везде, если вы за границей, то вы должны знать элементарные вещи в общении. Попробуйте не пожалеете.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Обучение английскому языку

Сообщение Kattie456 » 04 сен 2019, 19:15

После очередного родительского собрания в беседе я узнала о лагере дневного пребывания, который находится под Киевом. А нам как раз срочно нужно было что-то делать с английским, который ну никак не хотел поддаваться. А тут всего лишь за одну смену сыну смогли дать настоящий стимул к его изучению. Сам он рассказывал, что так интересно ему еще никогда не было , и что времени хватало не только на занятия, но и на другие активности. Буквально вчера мы здесь " " " dec.camp/interseason/"> dec.camp/interseason/ опять забронировали место на предстоящую смену, уже со скидкой.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Обучение английскому языку

Сообщение KuklaKolduna » 09 мар 2020, 08:28

В подмогу ко всему выше сказанному, можно добавить мобильные приложения.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Обучение английскому языку

Сообщение Rilka » 08 апр 2020, 09:58

Это реально, выучить английский самостоятельно? Вам удалось? Напишите свою программу обучения, какие материалы использовали, что делали, как тренировались, сколько времени в день/неделю уделяли изучению. Сколько времени вам потребовалось, чтобы выучить язык до свободного владения?


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: