Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Подскажите

Сообщение инналисняк » 14 янв 2019, 08:12

Ребят, ваши дети в 7 лет ещё играют в какие-то игрушки, вообще чем-то увлечены? Я интересуюсь, потому как моему сыну уже ничего не интересно, кроме как сидеть целыми днями в телефоне, он то играет, то смотрит каких-то блогеров. Как мне его чём-то завлечь?

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Подскажите

Сообщение Marinet » 14 янв 2019, 08:23

Это проблема не только у вас, она существует во многих семьях. И это действительно проблема, ведь сколько раз я замечаю ситуацию, что дети перестают общаться между собой, каждый находится в своем гаджете. Общение исключительно виртуальное

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Подскажите

Сообщение Ольга Мульченко » 14 янв 2019, 08:38

Ну моя дочь тоже любит в телефоне посидеть, мультфильмы посмотреть, ещё ей нравятся лайфхаки. Но время на просмотры ограниченное. У нее время занято на уроки, плюс кружки. А игрушки у нее это конечно куклы, она в них ещё играет, Лолы собирает.

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Подскажите

Сообщение Marinet » 14 янв 2019, 08:56

Катерина Кубини писал(а):Источник цитаты Мы живём в мире компьютерных технологий и я считаю неправильным запрещать или ограничивать время на гаджеты. Просто вы должны контролировать, что он смотрит, кодировать не нужные каналы.

Я не спорю, что запрещать не стоит, но и олграничения по времени тоже быть должны, чтоб у ребенка были кроме гаджетов другие интересы

Аватара пользователя
МинерАлочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 13:44

Подскажите

Сообщение МинерАлочка » 14 янв 2019, 08:59

стараюсь отвлекать настолками, лего. но мой и гулять с друзьями любит, ходят на игры разные, вроде мафии, кешфло

Lola90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:24

Подскажите

Сообщение Lola90 » 19 янв 2019, 12:31

это проблема всех мам 21 века. Я пытаюсь занять ребенка разными курсами и кружками. Записала его в Амакидс на занятия меморикой для развития памяти. Ему нравится, там обучают талантливые специалисты. Прививают детям любовь к познанию нового, советую.

Lola90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:24

Подскажите

Сообщение Lola90 » 19 янв 2019, 12:34

Вы посмотрите Смартум на форуме. Есть замечательные курсы либерики, а так же ментальной арифметики. Для учебы полезно и вообще для общего развития. Я думаю после этого он не блогеров будет смотреть, а более познавательные вещи, так как в мир море интересных вещей

OlgaBor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 13:37

Подскажите

Сообщение OlgaBor » 29 янв 2019, 12:18

Подскажите, а как вам школа №3 в Киеве??


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: