Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

И снова про моего Лунатика)

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

И снова про моего Лунатика)

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 08:27

Девочки, всем привет! Я писала ранее посты про своего сына, котррый ходит во сне, бредит, трясётся и т.д. Оказалось, что он в этом проявлении не одинок, и такое же состояние (буквально 1 в 1) встречается и у других ребят. Я решила узнать мнение специалиста, поэтому на прошлой неделе мы посетили Ноговицина В.Ю. Его вердикт: парасомнии. Пройдут скорее всего к пубертату, но в редких случаях сохраняются после. Если парасомнии не агрессивны (как к себе, так и к окружающим), если они не мешают качеству жизни семьи, то лекарственеая терапия не требуется. Необходимо обезопасть дом - на ночь убирать ножи, поставить блокиратор на окна, поставить защиту на лестницу кровати-чердака (сын спит не на ней). Что ещё? А также Василий Юрьевич рекомендовал обратиться к детскому психотерапевту или психиатру. Кстати, это уже второй крайне уважаемый мною врач, кто рекомендует консультацию психиатра. Так вот! Девочки. Ищу потрясающего специалиста, что бы очередь к нему была или как минимум плотная запись с опытом работы и положительными отзывами. Знаете ли Вы талантливого детского психотерапевта? Порекомендуйте, пожалуйста

  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: