Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупаете ли верхннюю одежду онлайн?

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Покупаете ли верхннюю одежду онлайн?

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 08:28

Вопрос касается детей. У меня не совсем стандартный старший ребенок, не по возрасту высокий и плотный. Проблема что-то даже в оффлайне подобрать. Сейчас вот светит покупка зимней куртки или костюма, хочу в инете заказать, дешевле, но боюсь прогадать.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Покупаете ли верхннюю одежду онлайн?

Сообщение LisaSimpson » 08 июн 2020, 12:15

Было дело, купила типа пончо, выглядела как мексиканец на диком западе, но тут моя вина, я совсем не умею выбирать и не знаю своих размеров)

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Покупаете ли верхннюю одежду онлайн?

Сообщение antonium » 13 июн 2020, 09:38

Да, я только онлайн и покупаю, тем более в наше время, когда этот коронавирус...
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: