Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Танцы и вокал под вопросом.

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Танцы и вокал под вопросом.

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 08:34

Какие-то волнения перед Новым годом. Диана на танцы 3-й год. Шпагат не до конца, мостик не умеет, коробочку не умеет. Целый год дети танцуют один танец. Плюсы есть в том, что не один раз станцевали и всё. Танцевали и на конкурсах, просто концерты и на день двора пару раз. На конкурсах места не занимали, есть студии сильнее. И вот мы узнаём не через учителя, а через других, что новый танец - "поворята" и ещё один готовят. Этот танец два года назад танцевали дети из старшей группы довольно долго. Танец приелся всем. Не думаю, что платья в нормальном состоянии. Их нам хотят продать. Я и за бесплатно не хочу их. На второй танец эти же платья, но без фартука и шапки. Я сказала учителю,что не буду покупать платья. 14 хочет на платный конкурс старый танец. Мало того, что ни к месту сейчас платно участвовать перед НГ, так ещё и танец, который уже надоел и детям и зрителям. Последний раз на конкурсе, тоже платном, все представляли новое, единицы только старое. Есть два варианта других танцев. В клуб от завода. Туда ходят только дети, чьи родители на заводе. Занятия бесплатные, костюмы есть свои, удобно ездить на маршрутке от дома, но чуть дальше настоящих танцев. Уровень был слабее. Выступают чаще всего для своих же. Надо уточнить. Второй вариант в доме детей и юношества. По стоимости не знаю, вроде платно, но не дороже, куда сейчас ходим. Дети выступают постоянно на все гос.праздники на красивой сцене Молодёжного центра. На счёт конкурсов не знаю. По уровню лучше клуба и лучше наших танцев. Третий вариант не бросать то, что есть, воеменная смута? На счёт вокала. Записала дочку петь. Смущает цена. Стоимость, как логопед или репетитор, а занятия почему-то групповые. Сначала детей было 3-5, а сейчас больше. Выучили за 1,5 месяца пару песен. Еле вытянула из дочки эти песни. Потому закрались сомнения. Ещё большее зерно посеял концерт, пусть и не большой. Уже нужны костюмы и петь их одну песню будет 10 человек, хор получается. Не хотела я как-то хор. Когда Диана спела мне, показалось, как детский сад. А вечером спела лучше, увидела, что всё таки чему-то учили. Погорячилась. Думаю, всё таки ходить, но обойтись без концерта пока что. Цена кусается, правда. Если бы их было 2-3 человека, ещё можно понять. На вокал другого педагога не знаю. Хороший педагог уехал из города( хотели весной пробовать поступать в дши на вокал. И до этого тренироваться, конкурс большой. Педагог там хороший, дети выступают часто. Диана хочет на скрипку в дши. Но скрипку я не хочу. Может и зря. Как вариант, можно попробовать сдать экзамен и на скрипку. Но там конкурс не большой и пройти может.

  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: